добавить новость
вторник, 23 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках открылся ТЦ «Рубин» и супермаркет «Тележка»

9 видео
Седьмого декабря в Великих Луках открылся новый супермаркет одной из крупнейших торговых сетей Северо-Западного региона, объединяющая в себе широко известные бренды «Тележка», «Экономика», «4 сезона», «Тверской купец», «Апельсин», «Вольный купец». Супермаркет «Тележка» в Великих Луках стал первым торговым залом, открывшимся в торгово-развлекательном центре «Рубин».

На церемонии открытия к жителям обратились почетные гости: заместитель главы города Великие Луки Андрей Корнев, депутат псковского областного собрания Борис Каракаев, глава Западнодвинского района Тверской области Юрий Тимофеев, президент группы компаний «Ритм 2000» Чхатвал Харминдер Сингх.

«От лица главы города Николая Козловского, депутатов великолукской городской думы хочу поздравить вас с открытием в центре города Великие Луки прекрасного торгового центра «Рубин». Хочется пожелать, чтобы этот торговый центр стал по-настоящему любимым горожанами, чтобы вы всегда приходили сюда с хорошим настроением и уходили только с хорошими покупками. Желаем, чтобы ТЦ «Рубин» развивался и стал неотъемлемой частью города Великие Луки», — сказал в своем выступлении заместитель главы города Андрей Корнев.

Глава Западнодвинского района Тверской области Юрий Тимофеев рассказал великолучанам, что в Западнодвинском районе уже есть магазин этой сети, и продукция в нем выгодно отличается по цене и качеству: «Этот супермаркет принадлежит к огромной сети супермаркетов и как приятно, что хороший человек открывает в хорошем городе хороший магазин для хороших людей».

В свою очередь президент группы компаний «Ритм 2000» Чхатвал Харминдер Сингх обратился к горожанам, отметив, что он понимает, какое значение для многих великолучан имеет история этого здания, в котором раньше был радиозавод, многим больно осознавать и принять новое, однако именно так работают законы экономики. «Очень бы хотелось сегодня открыть все три этажа этого центра, но так вышло, что пока открывается только первый этаж. Первого февраля откроются оставшиеся помещения, в том числе и третий этаж, на котором разместится кинотеатр», — добавил господин Сингх.

По окончании официальной части магазин был открыт для покупателей и довольные горожане вошли в просторные торговые залы центра, чтобы сделать первые покупки поучаствовать в конкурсе на самого внимательного покупателя «Следопыт». Посетителям предстояло найти самый дешевый и самый дорогой товар.

Организаторы праздника подговорили для посетителей множество сюрпризов, а девизом этого дня стал лозунг «Никто не уйдет без подарка».

Перед входом в супермаркет развернулась интерактивная площадка, на которой горожане могли насладиться песнями в исполнении солистов студии «Соло», а также самим принять участие в конкурсах на самый веселый танец, лучшее стихотворение или песню, получив пакет с полезными мелочами для дома в качестве приза.

В динамичных конкурсах на самого ловкого спортсмена, поэта или исполнителя принимали участие и дети в компании кота Матроскина, Хрюши и Коровки от великолукского мясокомбината, а внутри торгового зала ребят ждал мастер-класс по созданию фигур из шариков от веселого клоуна и аква-грим. Затем у каждого была возможность сделать фотографию на память и удивить друзей.

Многочисленные зрители и гости магазина принимали самое активное участие во всех мероприятиях, хорошее настроение и позитив ощущались не только на улице, но и в торговом зале.

Широкий ассортимент продукции ведущих производителей, алкоголя, а также товары, изготовленные под собственной торговой маркой «Рубин» специально для магазина «Тележка» в Великих Луках, которые можно было попробовать на дегустации, уникальный выбор свежего хлеба, пирогов с начинками и лепешек, готовых блюд и полуфабрикатов собственного производства не оставили равнодушным ни одного покупателя.

Что особенно приятно в супермаркете «Тележка» заботятся не только о качестве и количестве товаров, но и выгодных ценах для покупателя.

В магазинах сети постоянно проводятся различные акции, действуют специальные цены на группы товаров и дисконтные карты постоянного покупателя. Так, в настоящее время в магазине «Тележка» можно приобрести красную икру за 199 рублей за банку, другие продукты по выгодным ценам. А с 7 по 31 декабря в магазине действует акция «Счастливый чек — Лови удачу», совершая покупки в этот период, у каждого великолучанина есть возможность получить 100 рублей, заглянув на оборот чека и увидев там слово «Подарок».

В день открытия магазина «Тележка» обладатель чека на сумму более 1000 рублей принимал участие в большом розыгрыше бытовой техники. Довольные великолучане стали обладателями фенов, утюгов, DVD-проигрывателей, электрических чайников, а также главного приза — пылесоса.

Добавим, что в супермаркете «Тележка» с 17 декабря действует новое новогоднее предложение по специальным ценам.

Опубликовано на правах рекламы.

Комментарии

  • Александр Матвеев 18 декабря 2013 13:48 #
    "Широко известные бренды" известны на территории Тверской области, откуда компания родом, Новгородской и недавно Псковской областей.
    • Александр Матвеев 18 декабря 2013 13:49 #
      Сингх Харминдер выпускник Тверской Медицинской Академии
    • finance 18 декабря 2013 14:10 #
      ...это хорошо или плохо?
      • Александр Матвеев 19 декабря 2013 12:04 #
        Это не хорошо и не плохо, просто учился человек в одном ВУЗе со мной.
        • finance 19 декабря 2013 12:56 #
          это был вопрос к первому комментарию про "широко известные бренды"...
          • Александр Матвеев 21 декабря 2013 21:53 #
            А тоже не знаю. Всё равно принципиальной разницы с местными сетями не вижу. Цены дешевле не намного. Ассортимент примерно, как в гипермаркете Телекс. В Тележке вкусная выпечка и неплохие колбасы, зато практически дестких подгузников трусиками, плюс можно заплатить меньше, если покупать продукты их собственной марки "без рекламы" (но качество их ниже). В Телексе уйма всяких подгузников, также представлены продукты питания более дорогого сегмента, конфетный отдел больше, но дороже, пусть и ненамного. А Тележка элементарно практически через дорогу от моего дома находится.
            Отделкой и ремонтом меня новый ТЦ Рубин не впечатлил. На втором этаже видно делают ремонт и вешают потолки в сеточку, через которые просвечивает даже не побеленный старый грязный потолок заводского цеха. Тверской их центр с аналогичным названием гораздо круче в этом плане. Открытие Рубина и Тележки... это вообще фарс, даже комментировать не хочу.
            А так... ходить туда буду, ибо близко, чуть дешевле, а когда откроют верхние этажи, там по-любому и техника будет, и кафе, и всё соответствующее.
            • Александр Матвеев 21 декабря 2013 22:00 #
              Стоянку отгрохали за тридевять земель от центра и, чтобы в него попасть, надо проходить через руины радиозавода, а стоянкой стала улица перед детской поликлиникой, бред. Попробовали бы они такой проект в родной Твери провести, порвали бы их, там с архитектурными проектами жёстче, чем у нас.
  • WaRLoC 19 декабря 2013 9:12 #
    "Рубин".... как был заводом, так и остался))

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх