добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках прошла торжественная встреча, посвященная 20-летию избирательной системы РФ

0 6 фото + видео
В городской библиотеке имени Семевского состоялась торжественная встреча, посвященная 20-летию избирательной системы РФ. Открывая это мероприятие, председатель ТИК Виктор Тамгин поздравил участников встречи с юбилеем, отметил какая большая работа проводилась за эти годы в Великих Луках и подчеркнул, что вскоре предстоит провести ответственную кампанию по выборам губернатора, и к ней нужно начинать готовиться заранее.

Виктор Николаевич также сообщил, что в связи с подготовкой к предстоящим выборам уже состоялся ряд мероприятий по формированию избирательных комиссий и прошло обучение членов комиссий. В заключение, председатель ТИК поблагодарил участников встречи за активную работу и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Авангардом избирательной системы области назвал город Великие Луки председатель избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков. Поблагодарив всех за работу, он вручил нагрудные знаки «Ветеран избирательной системы Псковской области». Этой награды были удостоены великолучане за активное участие в проведении избирательной кампании на территории Псковской области и за большой вклад в развитие избирательной системы РФ. Кроме того, Николай Цветков вручил благодарности и почетные грамоты избирательной комиссии Псковской области.

В торжественном заседании приняли участие и.о. заместителя главы администрации города Великие Луки Наталья Короткова и помощник главы города Валентин Рощин.

Вручая почетные грамоты главы города Великие Луки, Валентин Рощин поблагодарил участников встречи за большой вклад в дело развития избирательной системы и укрепление государственности и отметил, что с каждым годом эта система становится все более эффективной и видимой для всех, и в этом большая заслуга всех присутствующих.

Наталья Короткова передала памятный адрес от главы администрации города, поблагодарила за работу и вручила почетные грамоты администрации города.

Торжественный вечер завершился выступлением преподавателя ДМШ №1 Анны Кудровой. В ее исполнении прозвучала песня о России.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх