добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости
По данным Росстата, россиянину для жизни необходимо минимум 7 372 рубля в месяц 12

Комментарии

  • Константин 25 ноября 2013 16:42 #
    и что ими подтереть?
  • Александр Матвеев 25 ноября 2013 17:22 #
    Питание, я так понимаю, 3х-разовое: понедельник-среда-пятница?
  • iris 26 ноября 2013 9:26 #
    ешь вода, пей вода, как говорится.
  • Алиса 26 ноября 2013 10:00 #
    А россиянину - депутату и 240 тысяч не хватает на пропитание ...
  • Mr Pro 26 ноября 2013 10:02 #
    пусть депутаты на эти деньги проживут хотя бы неделю
  • Ноунейм 26 ноября 2013 14:35 #
    если без кварплаты, покупки вещей, прочих платежей, т.е. чисто на одно питание
    Ну и то это надо быть студентом.
    • Александр 26 ноября 2013 15:33 #
      Тут не уточняется для кого определен этот минимум, но для пенсионера живущего в своей квартире, мало передвигающемуся, этого вполне хватит и внукам конфетку купит.
      • Mr Pro 26 ноября 2013 16:21 #
        если судить Вашими мышлениями , то тут вообще получается так : коммунальные 2.5k + хлеб + чай + конфетка = вообще шикарно , еще почти 4 тысячи прям некуда девать
        • Александр 26 ноября 2013 17:02 #
          Вам определенно нужно работать в гос. учреждении}}} Вы уже можете выдвинуть предложение на уменьшение прожиточного минимума!
  • Mr Pro 26 ноября 2013 17:11 #
    все это было бы смешно если бы не было так прискорбно