Новости
Новости

В ДК ЛК состоялось открытие великолуской универсальной выставки

1
Сегодня в ДК ЛК состоялось открытие IV Великолуской универсальной ярмарки. Открывая выставку, заместитель главы города Сергей Агарев отметил, что в Великих Луках создаются все условия для успешного развития малого и среднего бизнеса и неслучайно, с каждым годом на выставке представлено все больше участников с самыми разнообразными товарами и услугами.

Затем Сергей Николаевич зачитал приветственный адрес от имени главы города Николая Козловского.

От лица администрации города Великие Луки организаторов и участников выставки приветствовала и.о. заместителя главы города по экономической политике и вопросам экономического развития Наталья Короткова. Она подчеркнула, что выставка, ставшая уже традиционной, проходит в рамках программы «Развитие малого и среднего бизнеса», которая успешно реализуется в нашем городе.

Также собравшихся приветствовала начальник отдела и председатель комитета по экономическому развитию администрации Псковской области Татьяна Бойко, руководитель великолукского отделения общественной организации «Опора России» Александр Емельянов и директор Северо-западного центра социологии и маркетинга Валерий Тюменцев.

В выставке принимают участие предприниматели из города Великие Луки и Псковской области, а также из Белоруссии и Эстонии.

Разделы выставки включают в себя всевозможные услуги и товары для строительства и ремонта, дома, мебель, услуги туристических компаний и банков, одежда, галантерейные изделия, товары для здоровья и многое другое.

Организаторами выставки выступили Северо-западный центр социологии и маркетинга при содействии Администрации Псковской области и Администрации города Великие Луки.
Луки.ру
Наверх