добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости
За 9 месяцев 2013 года средняя зарплата педагогических работников Псковской области составила 19 735 рублей 10

Комментарии

  • Матильда 22 октября 2013 16:23 #
    Педагоги это правда?
    • natalyushka 22 октября 2013 20:44 #
      Я работаю в школе и примерно столько получаю. Но чтобы получать эту зарплату, мне приходится работать на две ставки, вести 36 часов в неделю. А если работать на ставку 18 часов, то зарплата по высшей категории будет тысяч 10-12, не больше.
  • Евгений 22 октября 2013 16:26 #
    не не не))
  • Mr Pro 22 октября 2013 16:35 #
    может не средняя а в сумме за 9 месяцев ?
  • Юрьевич 22 октября 2013 17:25 #
    Знаем мы как эти "среднии" зп вычисляются! Не палитесь - синушки
  • Сергей Мурашкин 23 октября 2013 12:05 #
    Задачка по математике. Десять школьных учителей получают зарплату 11 тысяч руб., а их директор - Х руб. Найдите зарплату директора, если средняя зарплата по школе 19735 руб.
    • Евгений Сотин 24 октября 2013 15:12 #
      ответ можно узнать, спросив у ваших коллег депутатов}}}
    • Андреев Денис 26 октября 2013 17:21 #
      депутат, тебе бы математику подтянуть.
  • chess 26 октября 2013 10:10 #
    Такую почти сумму (без нескольких сотен) получила почти за две ставки (без 2 двух часов), два рабочих времени я провожу днём на работе с детьми и потом к этим двум работам готовлюсь по ночам... Иногда не всё успеваю подготовить, ведь ночи такие короткие... А ещё общественные нагрузки, которые прилагаются к основной ставке и дополнительной. Поэтому шутка "На ставку не проживешь, а на две жить некогда" имеет место быть... Что остаётся? Только шутить, ведь мы сами выбираем, куда пойти учиться и где потом работать...