добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Пробизнесбанк представил предпринимателям уникальные инструменты для бизнеса: LifePay и LifePad

2 видео
Вот уже пять лет в нашем городе работает отделение ОАО АКБ «Пробизнесбанк», входящего в Финансовую группу Лайф. Девятнадцатого сентября в Великих Луках состоялось торжественное открытие нового отделения в формате Центра по обслуживанию малого и среднего бизнеса Пробизнесбанка и презентация двух инновационных продуктов для бизнеса — LifePay и LifePad.

На торжественной церемонии открытия присутствовали руководитель отделения ОАО АКБ «Пробизнесбанк» Юлия Лукьянова; Вице-президент, Директор департамента ОАО АКБ «Пробизнесбанк» Вадим Дзыгарь; Председатель великолукского отделения Всероссийской общественной организации поддержки и развития малого и среднего бизнеса «Опора России» Александр Емельянов; представители бизнеса города Великие Луки и области.

Открывая встречу, руководитель отделения ОАО АКБ «Пробизнесбанк» Юлия Лукьянова поздравила присутствующих с этим знаменательным событием и рассказала, что Пробизнесбанк уже отметил свой 20-ти летний юбилей. Банк входит в ТОП-50 крупнейших национальных банков России по размеру активов, создав филиальную сеть в 60-ти регионах страны и открыв более 700 отделений. В настоящее время более 16 000 сотрудников Пробизнесбанка по всей стране обслуживают 100 000 юридических и 3 000 000 частных лиц.

В центре по обслуживанию малого и среднего бизнеса в настоящее время работают профессиональные менеджеры. Юлия Лукьянова представила гостям ведущего специалиста по обслуживанию расчетных счетов Юлию Кривенышеву, старшего специалиста по кредитованию юридических лиц Екатерину Карасеву и других специалистов, которые помогают сделать банковский сервис максимально удобным для предпринимателей.
«Пробизнесбанк уже пять лет в Великих Луках и все это время мы развивались, улучшали наши услуги, росли вместе с Вами, наши уважаемые клиенты. Мы работаем с Вами, для Вас и рады, что Вы остаетесь с Пробизнесбанком»,
— поблагодарила Юлия Лукьянова присутствующих на церемонии постоянных клиентов, которые открыли свои счета в Пробизнесбанке с момента его появления в Великих Луках.

Вице-президент, директор Департамента малого и среднего бизнеса ОАО АКБ «Пробизнесбанк» Вадим Дзыгарь отметил, что специализированный Центр по обслуживанию малого и среднего бизнеса позволит предпринимателям города воспользоваться услугами персональных менеджеров банка, как в самом отделении, так и по всем имеющимся современным каналам связи: телефону, интернету, скайпу. «Наша цель построить отношения таким образом, чтобы у каждого предпринимателя появился друг в Пробизнесбанке, то есть персональный менеджер. Он будет информировать Вас о новинках в нашем продуктовом ряду, проводить индивидуальное обучение и, конечно, приглашать на наши регулярные встречи с клиентами. Все это мы делаем для того, чтобы предприниматели могли делиться с нами обратной связью по нашим продуктам и обслуживанию в Центре по работе с малым и средним бизнесом. В зависимости от пожеланий клиентов мы будем изменять наши продукты под потребности предпринимателей, делать их удобнее для бизнеса, и готовы оперативно разрабатывать новые», — заверил Вадим Дзыгарь.

LifePay и LifePad

Пробизнесбанк первым в Великих Луках и вторым в России запустил мобильный банк для предпринимателей, которым можно пользоваться прямо с мобильного телефона. Еще один инновационный продукт — LifePay — превращает мобильный телефон клиента в терминал по приему пластиковых карт. Этот инструмент работает с любым смартфоном или iPhone, вставляется в разъем для обычных наушников, а в результате клиент может прямо на месте оплатить товар или услугу, получив чек со своей подписью в виде смс-сообщения на телефон или письма на электронную почту.

Получить LifePay можно в Центре развития малого и среднего бизнеса абсолютно бесплатно, при этом персональный менеджер прямо на месте ведения бизнеса сможет подключить, настроить, научить пользоваться системой LifePay, которая не только экономит время предпринимателя, но и существенно увеличивает прибыль.

Еще одна новинка — планшет LifePad была разработана специально для клиентов Пробизнесбанка и Финансовой группы «Лайф», поставляется бесплатно, чтобы сделать обслуживание еще более быстрым, удобным и персональным. Планшет LifePad становится обычным атрибутом жизни современного делового человека, а приложения MyApps облегчают ведение бизнеса, позволяя осуществлять финансовое планирование своих доходов и расходов, вести учет бизнеса, управлять счетами и денежными потоками, планировать время при минимуме временных затрат и бумаг. C планшетом LifePad клиент может из любой точки мира, имеющей доступ к Wi-Fi, связаться со своим персональным менеджером по скайпу или электронной почте, провести переговоры или консультации по видео-связи и многое другое.

Помимо специальных бизнес-приложений планшет, выпущенный на системе Android, обладает всеми возможностями обычного планшета, предлагая клиенту возможность не только эффективно работать, но и полноценно отдыхать.

Председатель великолукского отделения Всероссийской общественной организации поддержки и развития малого и среднего бизнеса «Опора России» Александр Емельянов призвал предпринимателей к активному сотрудничеству с Пробизнесбанком, который преследует общие цели — развивать и поддерживать малый и средний бизнес. Великие Луки, являясь промышленным городом с удачным географическим положением, обладают огромным потенциалом для развития. В свою очередь организация «Опора России» будет оказывать всяческое содействие как Пробизнесбанку, так и его клиентам.
«Пробизнесбанк — это один из первых банков в Великих Луках, который оказывает реальную помощь предпринимателям, так, например, банк предлагает быстрое открытие расчетного счета и простоту получения кредита, чтобы дать толчок для развития бизнеса своих клиентов»,
— подчеркнул Александр Емельянов.

Добавим, что новый офис Центра по обслуживанию малого и среднего бизнеса ОАО АКБ «Пробизнесбанк» ждет Предпринимателей с понедельника по пятницу на Октябрьском, дом 27, отделение по обслуживанию физических лиц на улице Дьяконова дом 9, работает ежедневно. Телефон: +7 (81153) 3-33-55.

Опубликовано на правах рекламы

Комментарии

  • Вадим 23 сентября 2013 10:59 #
    приходил к нам в офис какой-то менеджер от пробизнесбанка рекламировал
  • katya.re2014@yandex.ru 23 сентября 2013 14:40 #
    прогресс идёт и в Великие Луки

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх