добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Обновленный ресторан «Анри» открылся для посетителей

22 7 фото
Девятнадцатого июля ресторан «Анри» (ул. Вокзальная, 15/26) вновь открыл свои двери для посетителей.

Одно из любимых мест отдыха великолучан — ресторан «Анри» открылся после капитального ремонта, встретив гостей интерьером, создающим атмосферу праздника и тепла.

В новом интерьере молодому дизайнеру Рите Давыдовой удалось объединить светлые, ненавязчивые тона, фактуру натуральных материалов, чтобы создать атмосферу уюта и торжественности, а удачное решение по планировке обновленного зала добавило помещению пространства и новых мест для посетителей. Все это делает ресторан «Анри» идеальным местом для проведения корпоративных праздников, свадеб, юбилеев и встреч с друзьями.

Старых друзей ресторана и новых посетителей порадует не только интерьер, но и полностью обновленный коллектив персонала. Молодые официанты во главе с опытным администратором Верой Васильевной Сягиной встретят гостей обходительностью и высоким уровнем обслуживания, а европейское меню, выполненное с учетом новейших технологий в приготовлении блюд, удовлетворит вкус каждого посетителя.
За десять лет работы в ресторанном бизнесе ресторан «Анри» зарекомендовал себя в качестве места, в котором можно не только отведать блюда европейской кухни, но и насладиться живой музыкой. По пятницам и субботам гостей ресторана ждут выступления молодых вокалистов Алексея Хоботова, Анны Вораксо, Павла Думанского и других исполнителей.

За годы работы ресторан «Анри» стал одним из любимых и значимых мест отдыха для многих жителей Великих Лук, которые здесь знакомятся, проводят свадьбы, юбилеи, дни рождения своих детей. Ресторан «Анри» приглашает старых друзей и новых гостей отметить значимое событие в праздничной атмосфере.

Ресторан «Анри»
Кухня: европейская
Вместимость зала: до 100 человек
Адрес: ул. Вокзальная, дом 15/26
Телефон: +7 (81153) 9-63-90

Опубликовано на правах рекламы

Комментарии

  • varvara 24 июля 2013 13:00 #
    неужели лешечка наш приехол! сава,надо идти!)
    • делетед 24 июля 2013 14:23 #
      это он что ли хоботов?! тогда надо идти}}}
  • mickey 24 июля 2013 13:23 #
    неплохо обновили, надо будет посетить}}}
  • finance 24 июля 2013 14:38 #
    все радикально поменяли...
    выглядит достойно, надо будет посетить
  • Доктор Злобный 24 июля 2013 15:58 #
    эх, помню была одна пивнуха в Баварии
    • finance 24 июля 2013 16:04 #
      как эта информация связана с темой поста?)
      • делетед 24 июля 2013 17:06 #
        может дизайн навеял, исполнители или шампанское на столах
      • Доктор Злобный 24 июля 2013 18:02 #
        в той пивнухе дизайн был куда приятнее, жаль, что ее снесли
        • Евгений Сотин 17 февраля 2014 12:12 #
          огонь}}}
          • Доктор Злобный 18 февраля 2014 13:40 #
            собрался, кстати, по весне доехать до еще одной пивнухи из тех мест, говорят там старик Крупский с женой посиживали в свое время
  • Андрей 24 июля 2013 16:23 #
    Да уж дизигн еще тот :)
    Калхоз!!!
    • делетед 24 июля 2013 17:06 #
      а вы чтонибудь полезное и красивое умеете делать?
    • finance 24 июля 2013 17:28 #
      разрешите поинтересоваться, что конкретно в дизайне вызвало у вас такую негативную реакцию?)
      • forr 24 июля 2013 19:22 #
        Вы его создали что ли?)
        Дизайна тут нет конечно. Но чистенько, свежо, обои украдены из пятницы (там предположу украли еще где то) неон из любого кабачка влук. Отторжения не вызывает. Хочется верить, в таком умиротворяющем интерьере посетители не станут ломать носы друг другу.
      • Андрей 24 июля 2013 23:05 #
        Прежде всего синяя подсветка. Колонны под золото, белый пол, он может и полимерный, но после первого банкета будет выглядеть грязно.
        Просто сделали ремонт, так и написали бы. Ничего дизайнерского сдесь не вижу.
        • Иван Капустин 25 июля 2013 0:06 #
          Ухаживать за светлым полом, конечно, трудновато и действительно есть сомнения, что он прослужит долго. Против нашей грязи не всякий тёмный пол устоит. Но желание владельцев создать светлое не будущее, а настоящее - трогательно и достойно уважения. Я им очень благодарен. Молодцы. Ну а если кто-то не видит здесь ничего дизайнерского - это его проблема. Или проблема его зрения, или готовности восприятия чего-то нового, эстетического воспитания и т.п. Тем не менее, Андрей прав... Но только, увы, для себя... Остальным советую посмотреть. Будете иметь собственное мнение и об объекте спора, и об Андрее, и обо мне, и о других доброжелательных и чем-то озлобленных комментаторах...
  • Иван Капустин 24 июля 2013 23:37 #
    Дизайн великолепный, умиротворяющий, просто сказочный, располагает... Думаю, самый лучший в городе. Доброжелательный персонал. Вкусная еда. Приятная музыка. Не стыдно прийти с дамой. Цивилизованное место. Настраивает на душевое времяпрепровождение. Не стоит обижаться на отрицательные комментарии :)) "Калхоз"ников, тем более воспинанных в "пивнухе" не возможно представить себе в этом респектабельном интерьере: и они сами понимают это... И слава Богу...
    • Евгений Сотин 17 февраля 2014 12:14 #
      Иван, вы всегда и всех критикуете, с чего вам этот ресторан так нахваливать?}}}
  • артем медведев 25 июля 2013 23:54 #
    :-):-):-):-)
  • Павел Верхоземский 17 февраля 2014 11:52 #
    Здравствуйте! Были в этом ресторане 4 года назад,отмечали юбилей, просто очень хорошо! Теперь все изменилось,начну с плюсов: директор очень приятная и грамотная женщина подскажет точно, что нужно заказать, чтобы гости были довольны!кухня, для Великих Лук довольно хорошо! На этом все плюсы. Обслуживание просто отсутствует, гости,включая виновников торжества, сами по очереди относили грязную посуду и наливали напитки! Музыка,как в подвале, имеется ввиду качество звука,правда музыканты старались! Данный ресторан можно рекомендовать покушать, но не забывайте, в нем самообслуживание!!!
    • finance 17 февраля 2014 14:21 #
      годный, адекватный коммент.
      спасибо, Павел, по-больше бы таких юзеров нам)
  • Ноунейм 17 февраля 2014 14:58 #
    ИМХО, но эти больше черные колонки не вписываются в интерьер. Совсем никак.