добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В результате рейдов по дворовым территориям города было составлено 2 протокола об административном правонарушении

16
В результате рейдов по дворовым территориям города было составлено 2 протокола об административном правонарушении за неисполнение обязательств по содержанию и уборке управляющими организациями территорий, находящихся у них на обслуживании. Как рассказала специалист управления ЖКХ Елена Зуева, в ходе обследования дворовых территорий двум управляющим организациям направлены предписания с рекомендацией незамедлительно произвести уборку территорий находящихся у них на обслуживании.

Также вместе с сотрудниками ГИБДД был проведен рейд, по итогам которого составлен протокол об административном правонарушении в отношении водителя ООО «Спецавтохозяйство» за нарушение правил транспортировки отходов. В ходе рейда по районам индивидуальной жилой застройки выдано 53 предписания владельцам индивидуальных домовладений с рекомендацией содержать прилегающую территорию в соответствии с правилами благоустройства.

Комментарии

  • Валя Жолудева 15 апреля 2013 15:39 #
    когда гаи погоняет машины с дворов
    • Gavrik 15 апреля 2013 15:58 #
      а чем Вам машины не угодили?
  • Лидия 17 апреля 2013 14:41 #
    Странный однако вопрос, чем не угодили!!! Вы посмотрите, во что превратились дворы! Детям гулять негде, все изъездили! И каждый думает, что самый умный!
    • Gavrik 17 апреля 2013 16:20 #
      Вы разграничивайте понятие двор! Во дворе есть: дорога, парковочное место, тротуар, газон, детская площадка, зеленые насаждения, клумбы! Ну не расчитаны дворы домов на нынешнее количество машин! А стоянок не хватает! Любой кто ездит на машине ставил хоть раз на газон или тротуар!
      • Андреев Денис 17 апреля 2013 16:22 #
        или на детскую площадку. а почему вы решили, что стоянок не хватает?
        • Gavrik 17 апреля 2013 16:40 #
          Раньше ставил, у всех было на месяц оплачено, мест небыло! и так на всех стоянках в близи домов, особенно в центре! ну или идти на окраину 15 мин пешком по грязи, там свободно)))
          • Андреев Денис 17 апреля 2013 16:46 #
            значит есть места.
            • Gavrik 17 апреля 2013 16:57 #
              на хороших стоянках нет) и цена 1500 - 2000 тр в месяц! закаскована машина и спи спокойно))
              • Андреев Денис 17 апреля 2013 17:03 #
                а дети есть?
                • Gavrik 17 апреля 2013 17:13 #
                  нет!
                  • Лидия 17 апреля 2013 17:30 #
                    Что вы, какая речь о газоне, зеленых насждениях и клумбах!!! если так и дальше дело пойдет, то дети траву будут видеть либо в лесу, либо в книгах! Зеленые насаждния теперь с лихвой заменяются машинами.
                    • Gavrik 17 апреля 2013 17:33 #
                      управляющие компании ставят ограждения и проблема решается
  • maks-mihajlov 19 апреля 2013 9:28 #
    меня накаляют машины у подъезда,буду пакостить)))))
    • Gavrik 19 апреля 2013 10:41 #
      пшено рассыпте на крышу авто)))