добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Рядом с деревней Лукьянцево появится торгово-развлекательный комплекс

14
Санкт-Петербургская компания «Эстейт Менеджмент» выставила на продажу земельный участок площадью 60 400 квадратных метров для размещения торгово-развлекательного комплекса в Великолукском районе. Согласно предложению, участок расположен в Лычевской волости в 300 метрах по направлению на северо-запад от деревни Лукьянцево.

В частности, земельный участок расположен в двух километрах от съезда с федеральной трассы «Москва-Рига» в сторону Великих Лук и граничит с чертой города в начале Октябрьского проспекта. Участок расположен в 10 — 15 метрах вдоль шоссе, соединяющего город с трассой Москва — Рига и населенными пунктами, расположенными на юге района. На этих площадях расположен незавершенный строительством торгово-развлекательный комплекс, площадь застройки которого составляет 9 926,5 метров квадратных, степень готовности — 10%.

Комментарии

  • Доктор Злобный 9 апреля 2013 11:56 #
    Вива Лас-Вегас!
  • Kost 9 апреля 2013 13:38 #
    Прочитав "новость" - удивляюсь заголовку! Исходя из текста - ТРК как раз не появится
    • делетед 9 апреля 2013 13:43 #
      почему?
      • Kost 9 апреля 2013 13:50 #
        потому что продают землю и не факт, что новый собственник будет завершать там строительство именно ТРК
        • Андреев Денис 9 апреля 2013 13:52 #
          "выставила на продажу земельный участок площадью 60 400 квадратных метров ДЛЯ размещения торгово-развлекательного комплекса"
          • Kost 9 апреля 2013 13:53 #
            уговорили, теперь не удивляюсь
            • Андреев Денис 9 апреля 2013 13:58 #
              а я вот удивляюсь для чего там ТРК и что можно построить на 60 тыс.?
  • S 9 апреля 2013 23:35 #
    Это, как я понял, незавершенное строительство напротив Статойла на Октябрьском на выезде к Москва-Риге продаётся. Баннер про то на трассе уже сто лет как висит.
    Слышал легенду, что под это строительство был взят кредит, с которым получившие его товарищи благополучно исчезли, изобразив поначалу бурную деятельность. Кто знает, байка или нет?
    • katy.007 10 апреля 2013 12:16 #
      еще одна легенда, слышала другую, но все может быть
  • Александр Матвеев 10 апреля 2013 16:15 #
    "Степень готовности 10%". Недоделанный каркас - это что ли 10%? Смешно. Наберётся ли хотя бы пяток этих процентов?
  • Dead Moroz 11 апреля 2013 17:21 #
    По-моему, не самое удачное место для ТРК.
    Вот для стоянки фур и недорогого отеля для дальнобойщиков - может быть... Хотя это просто мысли, может я и ошибаюсь.