добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В результате ДТП на Новослободской пострадал мотоциклист

33
Восьмого апреля в 16:30 у дома 26 по улице Новослободская водитель «Тойота Камри» — молодой человек 1990 г. р. при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу «Вираго» без государственного номера под управлением молодого человека 1990 г. р,, который не справился с управлением и совершил падение на проезжей части.

В результате ДТП водитель мотоцикла с полученными травмами доставлен в ЦРБ. Водители трезвы. Водитель «Вираго» не имеет прав на управление.

Комментарии

  • Gavrik 9 апреля 2013 10:05 #
    о первый пошел! вот гады уже свои мопедки достали! тут один носится на кросике, а на нем ни фар ни поворотников, так я его чуть не снес...
  • арнольд шереметьев 9 апреля 2013 10:24 #
    пришла весна... Водителя жалко, эти ... носятся как е...ные, а потом ГАЙцам говорям "я ехал 40 км/ч".
  • katy.007 9 апреля 2013 11:00 #
    Сезон донора))
  • Гоша голоша 9 апреля 2013 11:08 #
    Уважаемые автомобилисты если бы у меня стоя на моём мотоцикле видео регистратор я бы вам с удовольстмием показал как вашо колеги по четырём колёсам нарушают как на перекрёстках на красный ездят как с места гоняютса кто быстрее как друг другу хамят подрезают и не уступают да и просто без грамотно водят . А по поводу поишествия хотел бы сказать что с каждым может случитса. Что не приятно это конечно да тут сказать нечего(( Но не все же такие гонщики . Да и мотоцикл по манёвреннее будет так что просто с этим надо смеритса что он быстрее )) И в конце хотел добавить "уступи дорогу дураку" ведь все ждут вену !) К стате у большенства мотоциклистов есть машины и семьи ))) Извеняюсь за арфографию в школе туго с этим было)
    • Андреев Денис 9 апреля 2013 11:11 #
      о, вы учились в школе?
    • делетед 9 апреля 2013 11:11 #
      о, да, спасибо, что извинились, больно читать
      • Gavrik 9 апреля 2013 11:33 #
        мне кажется всю грамотность ветер выдул на большой скорости))
  • Гоша голоша 9 апреля 2013 11:16 #
    Я знаю печатаю вообще плохо((
    • Андреев Денис 9 апреля 2013 11:21 #
      gramota.ru - может это? замедлит конечно процесс, но извините читать невозможно.
  • Гоша голоша 9 апреля 2013 11:16 #
    Самому стыдно ((
    • арнольд шереметьев 9 апреля 2013 11:28 #
      полностью с тобой согласен, только по поводу того, что не все мотоциклисты отморозки. есть и норм водилы. но чаще бывает знаешь как? сначала слышишь рев двигателя (чит. шмель гудит), а потом на непорнятной скорости пролетате или обгоняет тебя не известно что. И уж если хватило денег на байк, а он не дешевый, то ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ в гаи.
      • Gavrik 9 апреля 2013 11:35 #
        есть пару байков по цене сравнимой с хорошей иномаркой! но у остальных в большенстве хлам)
        • Гоша голоша 9 апреля 2013 11:40 #
          Да я себе купил такого )))) Влез в большуший кредит да и старый прешлось продать((
          • Йоха 11 апреля 2013 14:20 #
            уважаемый Гоша голоша, а не тот ли вы Гоша, что в детстве животных до смерти мучал?
    • делетед 9 апреля 2013 11:38 #
      кстати, не забывайте нажимать кнопку "ответить", чтоб было понятно, к кому вы обращаетесь и человек увидел ваше сообщение
  • Гоша голоша 9 апреля 2013 11:37 #
    Я полностью с тобой соглашусь)) Кто на катлетах гоняет у тех почти не у одного нет номера и доком (( Откровенно это печально да и постояльцев то нет почти я каждый год новые лица вижу и с тусовки около развода только пару людей знаю которые дествительно этим живут) А получаетса как один покатался сезон надоел продал такому же дураку и тот так же((иле вот вариант причём действующий у человека отберают права на машину а ездить то охота и он за не за дорого покупает убитую катлету которая перепродаётса из рук в руки (( Я даже наглядно знал парочку ))
    "катлета" (Спорт байк)
  • Гоша голоша 9 апреля 2013 11:43 #
    Я думал тут общая тема для разговора))
  • S 9 апреля 2013 11:53 #
    Не понимаю я вас, некоторые комментаторы.
    Дорогу в данном случае не уступил гражданин на Тоёте,
    а гады и уроды почему-то мотоциклисты.
    • katy.007 9 апреля 2013 16:06 #
      1. Резина байка еще не позволяет выезжать в город и с эти не поспоришь
      2. Водители авто не учитывают мото скорости и возможности
      3. Байкам в городе не место т.к. в 90% случаев они привыкающий скоростной режим (надо их прировнять в спортивную категорию и запретить появляться на дорогах общего пользования *речь идет о спортбайках, есть мото техника вполне способная отвечать требованиям дорог общего пользования)
      4. Учитывая все эти факты неудивительно появления дтп с участие мотопилотов *хотя в городе есть и опытные ребята, но это редкость)
      • арнольд шереметьев 9 апреля 2013 16:10 #
        красава! во-во
      • S 9 апреля 2013 18:05 #
        1. Какая у кого там резина и что она там позволяет - пусть каждый решает сам. Очевидно, что резины, чем-то помогающей при въезде в мот Тоёты Камри, в природе нет.
        2. Я не знаю, какое у него там было Вираго,
        такое moto.auto.ru/motorcycle/used/s…
        или такое www.motosfera.ru/ru/catalog/mo…
        но влюбом случае это ни разу не спортбайк с запредельной скоростью.
        3. Пока я вижу, что данная авария с участием мотопилота произошла из-за одного единственного факта - водитель авто его не пропустил.
        • katy.007 10 апреля 2013 12:12 #
          Удачи вам на дорогах) и пока вы так думаете, подобные происшествия не прекратятся, жаль, но каждый делает свой выбор сам