добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

У ученицы лицея №11 украли iPhone 5

12
ОМВД г. Великие Луки получило заявление великолучанки 1971 года рождения о том, что 25 декабря в период с 12:45 до 14:00 в лицее №11 неустановленное лицо тайно, свободным доступом похитило из сумки ее дочери, 1999 года рождения, смартфон iPhone 5. Проводится проверка.

Комментарии

  • Gavrik 26 декабря 2012 13:16 #
    не хило в 13 лет айфон 5 )
  • Алексей Ростов 26 декабря 2012 13:32 #
    не дороговато ли для ученицы 13ти лет?)
  • Александр Гужов 26 декабря 2012 13:55 #
    Почему бы и нет, если есть финансы?) вопрос в том, что не факт, что его кто-то воровал, может она его потеряла, продала или отдала любимому парню что бы он рассчитался за наркотики и его не убили, а родителям сказать боится...
  • Bruce Lee 26 декабря 2012 14:11 #
    Кстати, кто-нибудь играл в Vice City для iOS? Как впечатления?
  • Константин 26 декабря 2012 16:52 #
    Лучше б родители на репетиторов деньги тратили, раз есть возможность...глядишь и в институт поступила бы..
  • Марина Забронова 26 декабря 2012 23:26 #
    самое удивительное, что у этой девочки не только айфон стырили, Инфинити тож угнали, остался тольк остров на Карибах, и как она теперь...
  • iris 27 декабря 2012 12:34 #
    Ну а че? Красиво жить не запретишь! Респект тому, кто спер, этакий Робин Гуд. Хочется верить, что айфон продал, а деньги отдал нуждающимся)))
    • Андреев Денис 27 декабря 2012 12:46 #
      нет, мне он ничего не отдавал(
      • iris 27 декабря 2012 12:48 #
        Может еще не продал?)) ждите!