добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В ТЦ «Апельсин» прошла ночь распродаж

1 42 фото
В пятницу, 30 ноября, торговый центр «Апельсин» встретил жителей и гостей города Великие Луки праздником. В этот вечер, начиная с 20:00 до полуночи гостей торгового центра ждала насыщенная развлекательная программа сразу на нескольких площадках, музыкальные сюрпризы, праздничная лотерея и, конечно, скидки на самый широкий ассортимент товаров во всех павильонах центра.

Возле магазина «Спортландия» покупателей радовали своим творчеством брэйк-танцоры и Анна Воракса, а в 20:20 начался показ мод от магазина OGGI, полюбоваться на девушек в нарядах из последней коллекции магазина собралось большое количество зрителей. Особенно порадовали присутствующих детские модели одежды, которые также были представлены на показе.

В это время на другой площадке посетителей всех возрастов ждало гостеприимное кафе «33 пингвина», а также развлекательная программа «Фиксификация», главными действующими лицами которой стали ведущие Симка и Нолик, а также маленькие зрители. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, пели песни, танцевали.

Весь вечер дети могли также не только танцевать и веселиться, но и сделать фотографию на память с ростовыми куклами — героями мультфильмов и уже полюбившимся пингвином, желающие принимали участие в моделировании забавных зверей из шариков-колбасок. При этом каждого ребенка, принявшего участие в мероприятии, ждал сладкий приз.

В перерывах между развлекательными программами и покупками по низким ценам каждый участник и посетитель магазина имел возможность насладиться выступлениями Валентины Шабановой, Ирины Баженовой и великолукской рок-группы V.V. and Band. Ребята исполнили свои любимые песни и радовали своим творчеством зрителей вплоть до самого главного мероприятия праздника — розыгрыша лотереи.

Дело в том, что по замыслу организаторов ночи распродаж, каждый покупатель, сделавший покупку в любом магазине ТЦ «Апельсин» на сумму более 1000 рублей в период c 20:00 до 23:45 тридцатого ноября, принимал участие в розыгрыше призов.

В частности, в этот вечер были разыграны:

  • сертификат на 1000 рублей от магазина «Спортландия»
  • сертификат на 1000 рублей от магазина Columbia
  • сертификат на 1000 рублей от магазина FooTerra
  • два сертификата на 2000 рублей от магазина Donna
  • два сертификата на 200 рублей от кафе мягкого мороженого «33 пингвина»
  • сертификат на 5000 рублей от магазина «Телекс»
  • сертификат на 3000 рублей от магазина Shagal
  • сертификат на 1000 рублей от магазина OGGI
  • сертификат на 5000 рублей от торгового центра «Апельсин»
  • ортопедические подушки для крепкого сна дома и в автомобиле, а также гимнастический мяч от салона «Ортомед»

Стоит отметить большое количество посетителей в торговом центре в эту ночь. Об этом свидетельствовали не только покупатели, спешившие сделать покупки по сниженным ценам в торговых павильонах, но и небывалое скопление автомобилей на парковке. Машин было так много, что многие из них пришлось парковать на прилегающих к торговому центру газонах. Известно, что количество посетителей в ночь распродаж составило 16 500 человек.

Как отметили некоторые посетители: «Очень приятно, что руководство ТЦ «Апельсин» постоянно радует горожан какими-то мероприятиями и праздниками не только для взрослых, но и детей. Все мы помним детский праздник «33 пингвина», игру «Следопыты», «Забег в ползунках». Каждое из этих мероприятий находит своего участника и зрителя, заряжает позитивом и дарит хорошее настроение, хочется надеяться, что торговый центр и дальше будет развиваться в этом направлении».

Добавим, что скидки в торговых павильонах были довольно велики. Так, магазин «ЦентрОбувь» предлагал 50% скидки на свою продукцию, павильон City — 10%, магазин одежды InCity — 20%, FooTerra, Columbia, Спортландия — 30% и т. д.
Соседи60

Комментарии


Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх