добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Сергей Гусев стал секретарем великолукского отделения партии «Единая Россия»

0 11 фото
Вчера, 15 ноября, в ДМШ №1 им. М. П. Мусоргского состоялась десятая отчетно выборная конференция великолукского городского местного отделения ПРО ВПП «Единая Россия». С отчетом о работе политического совета ВО партии за отчетный период выступил секретарь политсовета великолукского городского местного отделения Сергей Гусев.

Свой доклад он начал с того, что отчетный период был насыщен политическими событиями как на федеральном, региональном, так и на местном уровне. Ключевыми событиями стали избирательные кампании «Осень 2011 год» по выборам в Государственную думу и Псковское областное собрание депутатов и «Весна 2012» когда выбирали Президента РФ и депутатов великолукской городской думы 5 созыва.

Впервые в этом избирательном цикле все списки кандидатов от партии «Единая Россия» формировались по итогам внутрипартийного голосования — праймериз. На выборах в Государственную думу и Псковское областное собрание депутатов партия «Единая Россия» в городе Великие Луки опередила все политические партии, участвовавшие в выборах.

«Но достигнутые на выборах положительные результаты не должны успокаивать, расслаблять партию. Современная политическая ситуация в мире и в нашей стране совсем не такая, как была, к примеру, пять лет назад в предкризисный период», — отметил Сергей Гусев.

Также, в своем выступлении он остановился на той работе, что была проделана местным отделением партии по улучшению качества жизни горожан, в частности речь шла о реализации партийных проектов и программ таких как «Народная программа», «Народный контроль», «Детские сады — детям» и других. В завершении выступления Сергей Гусев заметил, что впереди еще много нерешенных задач и надо еще более активно взяться за дело в новом отчетном периоде.

В обсуждении доклада приняли участие Сергей Агарев и Андрей Корнев, Галина Петрова, руководитель регионального исполкома Виктор Остренко.

Виктор Остренко в своем выступлении подчеркнул, что местным отделением партии в городе Великие Луки проводилась активная работа, члены партии всегда принимают непосредственное участие в общественно-политической жизни города и вручил благодарности тем, кто наиболее активно работал в этом отчетном периоде.

Затем, участники конференции перешли к вопросу об избрании секретаря великолукского городского местного отделения партии. Было выдвинуто три кандидатуры: Сергей Гусев, Владимир Иванов и Василий Журко.

Абсолютным большинством голосов 68 из 79 было решено продлить полномочия Сергея Гусева, который был переизбран секретарем местного отделения.

Также на конференции была избрана контрольно-ревизионная комиссия, местный политсовет и делегаты на региональную партийную конференцию.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх