добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Интервью: Виктория Корнаухова и Артем Медведев

39 видео
В День молодежи, 27 июня, героями новой программы «Интервью» стали председатель псковского регионального отделения всероссийского студенческого союза Виктория Корнаухова и заместитель председателя Артем Медведев. Виктория и Артем рассказывают, как и почему в Великих Луках было создано отделение ВСС, какие функции оно выполняет, и какие проблемы призван разрешить.

Молодые люди затрагивают проблемы качества современного образования, коррупции, останавливаются на вопросах студенческих общежитий и студенческом самоуправлении в целом.

Комментарии

  • делетед 27 июня 2012 11:18 #
    конкретики бы. что-то вода в уши
  • Вадим 27 июня 2012 11:55 #
    ребятки, да вы же как на зачете отвечаете. текст билета как в книжке
  • ZloyBabay 27 июня 2012 12:10 #
    ну что сказать круто, не очень верится в то что говорят, но ребята что то делаю к чему то стремятся, лишь бы в популизм это не переросло
    • Вадим 27 июня 2012 12:14 #
      или изображают что чтото делают?
      • ZloyBabay 27 июня 2012 12:31 #
        время покажет
  • master 27 июня 2012 12:35 #
    Сегодня "достаточнообеспеченный" студент ПГПУПСа(питерского) сказал мне, что у них зачеты и экзамены не покупаются. Приятно, что кто-то учится.
    • Станислав Бульдозер 27 июня 2012 12:39 #
      почему вас это удивляет? очень многие учатся
      • master 27 июня 2012 12:56 #
        Но многие и покупают, последнее время такие больше попадались.
  • sunday morning 27 июня 2012 12:40 #
    Если это интервью, то где интервьюер?
    • Станислав Бульдозер 27 июня 2012 12:41 #
      если это sunday morning то где воскресенье, а где утро?
      • делетед 27 июня 2012 12:43 #
        и где русский язык, если мы в россии))
    • делетед 27 июня 2012 12:42 #
      ну зачем же быть настолько ограниченным?)) ведь формат позволяет эксперименты
  • sunday morning 27 июня 2012 12:51 #
    эксперимент состоит в том, что нет ведущего. Оригинально, свежо
    • делетед 27 июня 2012 12:53 #
      вам неприятно слушать людей без ведущего?))
    • master 27 июня 2012 12:59 #
      На ЦТ это часто используется, но на более высоком уровне, поэтому не напрягает, а здесь не очень получилось Много лишних слов теряется нить.
      • Вадим 27 июня 2012 13:37 #
        а это вопрос к господам студентам. мне тоже не понравилось постоянное повторение названия ВСС но што делать
        • Евгений Сотин 27 июня 2012 13:46 #
          ВСС - Всероссийский СС, кстати сегодня в Кристалле проводит день молодежи!
          • делетед 27 июня 2012 13:59 #
            том самом, который закрывают?)
    • Bruce Lee 27 июня 2012 21:30 #
      это ваша единственная претензия? :)
  • sunday morning 27 июня 2012 13:05 #
    приятно, но логичней было бы назвать программу "монолог"
    • делетед 27 июня 2012 13:32 #
      кнопка "ответить" делает дискуссию более осмысленной
    • Вадим 27 июня 2012 13:39 #
      а вы представте, что герой программы ведет диалог прямо с вашим монитором возможно это компенсирует ххоть както отсутствие логики в названии
  • sunday morning 27 июня 2012 18:10 #
    Вадим, а вы часто представляете, как герой программы разговаривает с вашим монитором?
  • маруся 28 июня 2012 9:44 #
    ребята безусловно молодцы, что стараются, придумывают и реализовывают. Но харизмы лидера и жгучего желания, которым заражают всех вокруг что-то я не увидела
  • артем медведев 28 июня 2012 17:05 #
    Хочешь как лучше получается как всегда:-)
    • Евгений Сотин 29 июня 2012 11:16 #
      как всегда великолепно;)
    • ZloyBabay 2 июля 2012 14:42 #
      Говорить будут всегда, так что делай и стремись делать это лучше чем кто то до тебя