добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках отметили день социального работника

0
Седьмого июня в стенах центра эстетического воспитания работники социальной сферы отметили профессиональный праздник. Кто-то может сказать, что работа в социальной сфере ничем не отличается от других, однако, наверное, только люди с большим сердцем и открытой душой могут стать социальным работником. Ведь они каждый день дарят свое тепло, заботу и внимание тем, кому его так не хватает.

Руководитель территориального управления социальной защиты населения главного государственного управления Псковской области в Великих Луках Галина Сергеевна Маломоркина поздравила своих сотрудников с праздником: «Мне бы хотелось, чтобы каждый, кто встречался с вами в этот праздник, улыбался вам, говорил слова благодарности, признательности. Потому что, к сожалению, наша служба очень редко преподносит нам положительные сюрпризы и дает положительные эмоции. Нужно обладать добрым сердцем, понимать и принимать людей такими, какие они есть. Я благодарна всем вам, что в абсолютном большинстве нам это делать удается», — сказала Галина Сергеевна.

Галина Сергеевна добавила, что взаимодействие с городской администрацией налажено и понимание присутствует в полной мере. Вместе все получается. Галина Сергеевна отметила, что попечительские советы трех государственных учреждений: дома-интрената для престарелых, специального дома для одиноких граждан и реабилитационного центра для несовершеннолетних возглавляют авторитетные люди — глава города Николай Николаевич Козловский, депутат городской думы Владимир Васильевич Спиридонов и заместитель председателя союза промышленников и предпринимателей Виктор Семенович Никитин.

«Для нас это тоже значимо, когда и бизнес и власть понимают сегодня задачи, которые мы решаем. Их у нас не становится меньше. С одной стороны, радует, что сфера жива и развивается, с другой стороны, это означает, что проблем, к сожалению, не становится меньше. Я верю, что будущее у нас перспективное, что сфера будет развиваться. Что вы, социальные работники, в этой сфере будите востребованы. С праздником вас, уважаемые коллеги!», — поздравила Галина Сергеевна.

К словам поздравления также присоединились заместитель главы города Николай Иванович Андросович и заместитель главы администрации по социальной сфере Константин Васильевич Максимов.

Далее Галина Сергеевна вручила награды и цветы сотрудникам социальной сферы за заслуги в содействии и проведении социальной политики государства, образцовое исполнение должностных обязанностей и в связи с днем социально работника.

Для виновников торжества и гостей выступали обучающиеся и преподаватели центра эстетического воспитания.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх