добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

На улице Ставского молодого человека сбил автомобиль без водителя за рулем

0
В пятницу, 20 апреля, в Великих Луках произошла авария, в результате которой погиб человек. В понедельник, 23 апреля, подробнее о происшествии рассказал заместитель начальника полиции по оперативной работе, подполковник Павел Трашков. Авария произошла 20 апреля в 11:41. Водитель автомобиля ГАЗ-2752 (Соболь), житель города Торопца 1991 года рождения, при выезде с прилегающей территории, осуществлял разворот и столкнулся с Mercedes-1938 (фура с полуприцепом), которой управлял великолучанин 1973 года рождения. Водитель ГАЗа из-за многочисленных травм скончался в приемном покое ЦГБ. Водитель фуры отделался ушибами. Как выяснилось в ходе экспертизы, оба водителя на момент аварии были трезвы.

Всего в Великих Луках количество ДТП с пострадавшими достигло 5, общее число аварий — 32. Кроме того, на дорогах города задержано 19 водителей в состоянии алкогольного опьянения. По линии ГИБДД составлено 506 протоколов о правонарушениях. Суммарное число административных правонарушений, совершенных в Великих Луках с 16 по 22 апреля, — 645.

Во вторник, 17 апреля, в 14:25 возле дома по ул. Ставского, 46/26 водитель Daewoo Matiz 1978 года рождения совершил наезд на пешехода — женщину 1988 года рождения. Она переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. В результате аварии пострадавшая получила ушибы. Водитель был трезв.

В пятницу произошел еще один инцидент с пострадавшим. Около 19:00 возле дома по пр. Ленина, 19/24 неизвестный водитель на автомобиле Mercedes не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В итоге в ЦГБ обратилась пассажирка авто 1986 года рождения. Из-за столкновения у женщины сломался зуб, и она получила рвано-ушибленную рану рта. Так как пострадавшая не назвала имени водителя, его приходится устанавливать. Известно, что он живет в Локнянском районе.

Четыре машины пострадали в аварии, которая произошла по вине пьяного водителя. В 1:10 возле дома №88А по проспекту Гагарина (перекресток Вокзальной — Гагарина) великолучанин 1970 года рождения, управлявший машиной Volkswagen Passat не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ 2107, за рулем которого находился мужчина 1969 года рождения. По инерции «Жигули» отбросило вперед на автомобиль Audi А6 под управлением гражданина 1979 года рождения. Audi А6 в свою очередь из-за столкновения наехал на автомобиль Audi 80, которым управлял великолучанин 1967 года рождения. В результате ДТП никто серьезно не пострадал. Виновник аварии — водитель Volkswagen Passat получил ссадину лба. Установлено, что он совершил аварию, находясь в алкогольном опьянении. Водители пострадавших машин были трезвы.

Еще одна авария в жанре трагикомедии произошла в Великих Луках на прошлой неделе. В воскресенье, 22 апреля, из приемного покоя ЦГБ поступило сообщение, что в результате аварии пострадал мужчина 1988 года рождения. Потерпевший получил ушибы и ссадину коленных суставов. Удивительно, но на пешехода наехал автомобиль, которым никто не управлял. Водитель не принял меры, исключающие возможность самопроизвольного движения машины. ДТП произошло в 15:35 возле дома по ул. Ставского, 21. Странно, но мужчина не запомнил ни марку, ни государственного номера автомобиля.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх