четверг, 25 апреля 2024

Команда Великих Лук заняла второе место на международном традиционном турнире по боксу «Малиновый звон»

0
В тридцатом международном традиционном турнире по боксу «Малиновый звон», прошедшем в Пскове 20 — 22 апреля, участвовало 22 команд из Пскова, Печор, Дедовичей, Дно, Пустошки, Локни, Черняховска (Калининградская обл.), Санкт-Петербурга, Елгавы, Североморска, Суоярви, Окуловки (Новгородская обл.), Кингисеппа, Боровичей, Каменогорска, Хвойной (Новгородская обл.), Минска, Витебска, Апатитов, Сыктывкара, Латвии.

Великие Луки на соревнованиях представляли учащиеся МБОУ ДОД ДЮСШ «Центр Единоборств» и МАОУ ДОД ДЮСШ №2 «Экспресс». Всего 11 боксёров. Как рассказали в комитете по физической культуре и спорту города Великие Луки, по итогам состязаний команда города Великие Луки заняла второе место.

Первые места заняли: Степан Кондратьев в весовой категории до 52 кг (тренер Виктор Зенков), Дмитрий Емельянов в весовой категории свыше 86 к (тренер Виктор Попов), Смирнов Павел в весовой категории до 64 кг (тренер Виктор Зенков), Илья Белкин в весовой категории до 91 кг (тренер Виктор Зенков).

Второе место занял Давид Бекташев в весовой категории свыше 86 кг (тренер Виктор Зенков). Третьи места заняли: Шестопалов Артём в весовой категории до 40 кг (тренер Сергей Костюченков), Герман Воронков в весовой категории до 48 кг (тренер Сергей Костюченков) и Руслан Анисимов в весовой категории до 60 кг (тренер Виктор Зенков).