добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Стоимость проезда в маршрутных такси города повышаться не будет

13
В последние дни стали поступать сообщения граждан о повышении стоимости проезда в маршрутных такси города. Такие опасения появились у жителей Великих Лук некоторое время назад. Корреспонденты Луки.ру убедились, что никакого повышения цен на маршрутки не предвидится. Как сообщила директор МУП ЦДС города Великие Луки Ольга Валентиновна Гусарова, в ближайшее время повышения цен не планируется.

«Решение о повышении тарифов принимается в псковской администрации, которая должна опубликовать соответствующее постановление. С момента публикации постановления должно пройти определенное время, в течение которого происходит информирование граждан о грядущем повышении. Как правило, объявления о повышении цены на проезд появляются в маршрутных такси. Возможно, слухи о повышении стоимости проезда появляются в обществе из-за роста цен на топливо, цены на бензин растут быстро. В ближайшие месяцы повышения стоимости проезда не прогнозируется», — пояснила Ольга Валентиновна.

Комментарии

  • djoker 20 апреля 2012 12:09 #
    Это точно сами маршрутчики ужаса наводят)
  • Vesna 20 апреля 2012 12:28 #
    Так кому верить?!
  • Vesna 20 апреля 2012 12:45 #
    "В ближайшие месяцы повышения стоимости проезда не прогнозируется». Стоимость проезда всё равно повысят не с 1 мая 2012 года, так с 1 октября 2012 года. Это всего лишь вопрос времени... Как и повышение пенсионного возраста в России...его всё равно повысят:(((
    • Андреев Денис 20 апреля 2012 12:49 #
      нет ну понятно что будут. всегда за 15 руб. ездить не придется. но вроде это нормально, нет?
      • Vesna 20 апреля 2012 19:22 #
        А вы спросите у тех людей, которые добираются до работы на 2-ух маршрутках, нормально это или нет...
        • Bruce Lee 21 апреля 2012 1:28 #
          А вы посоветуйте тем людям купить машину или сменить работу...
          • Vesna 21 апреля 2012 14:03 #
            Эк, вы простой какой, сменить работу или купить машину... Наш город не мегаполис и хорошими работами здесь не раскидываются...
            • pleWka 23 апреля 2012 9:02 #
              а кто сказал, что в мегаполисах "хорошими работами раскидываются"? хорошую поискать надо, ага
              • Иохим Лис 23 апреля 2012 18:42 #
                Отсутствия автокатастроф достичь невозможно. Кому-то в них приходится погибать. Так же кому-то неизбежно приходится горбатиться на хреновой работе и добираться до неё на двух маршрутках. В чём виновен этот кто-то?
  • Bruce Lee 21 апреля 2012 1:30 #
    А почему проезд одной остановки стоит столько же, сколько проезд по полному маршруту?

    Не пора ли дифференцировать тарификацию?
    • Йоха 21 апреля 2012 8:24 #
      тогда нужен контролёр, который будет следить, сколько ты проехал