добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великолукском районе в результате ДТП погибли две девушки

30
Тринадцатого апреля около 8:30 на 340 км. дороги Шимск — Невель, у деревни Пырялово водитель автомашины Фольксваген — Пассат, молодая девушка 1988 года рождения не справилась с управлением, съехала в кювет, где перевернулась. В результате дорожно — транспортного происшествия две девушки 1988, 1982 годов рождения погибли на месте. Одна находилась за рулем автомобиля, а другая в качестве пассажира.

Комментарии

  • ГадкийЯ 16 апреля 2012 16:28 #
    Мда, пресловутый крутой поворот под гору. Сколько там венков висит...
    И все смерти от скашивания по встречке на большой скорости. Когда людей жизнь научит?
  • Екатерина Варьева 16 апреля 2012 18:17 #
    Верочка мы тебя всегда будем помнить веселой! Вечная Вам память девчонки!
  • андрей иванов 16 апреля 2012 18:46 #
    ...не было там никакого поворота...а была почти идеальная прямая...асфальт сухой, солнце...что бы там разбиться, надо было очень постараться...конечно жалко девченок...
    • Екатерина Варьева 16 апреля 2012 20:05 #
      там говорят асфальт плохой! Правда мы еще не ездили на место гибели, но сказали там яма на яме!
      • андрей иванов 16 апреля 2012 21:50 #
        ...да конечно там не хайвей...но асфальт вполне удовлетворительного после зимы, качества....я ехал следом спустя час....
  • Anna Igorevna 17 апреля 2012 11:48 #
    Да очень жаль ((( Я до сих пор не могу слёз сдержать (((
    Верунчик козявочка ты моя любимая,мне будит тебя очень не хватать (((
    • Вадим 18 апреля 2012 9:37 #
      а группа памяти девчонок в контакте уже есть? я бы вступил
  • андрей иванов 17 апреля 2012 22:43 #
    ...в том то и дело что странно...наводит на мысли о взрыве баллона или развалился на скорости какой рычаг или шаровая....
  • Pyatnica 13 18 апреля 2012 15:36 #
    Много молодых уже в этом году полегло нелепо.
  • ирина 21 апреля 2012 22:44 #
    НАРОД.вы что тут все с ума посходили????у вас есть хоть что-то святое?????закройте все рты свои!!!!!ПОГИБЛИ ДВЕ МОЛОДЫЕ КРАСИВЫЕ И РОДНЫЕ МНЕ ЛЮДИ ДА И НЕ ТОЛЬКО МНЕ.....а вам повод поговорить...............БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ!!!!!!!!!
  • Владимир 22 апреля 2012 15:17 #
    Ирин,не обращай внимания на этих мелочных идиотов,которые кроме своих логинов и паролей больше ни чего не ценят.Я представляю как тебе тяжело сейчас, так нелепо потеряв любимую сестру и отличную подругу.Сейчас им ничего не докажешь,они потом поймут.
  • master 22 апреля 2012 17:40 #
    Во избежание недоразумений и неадекватных комментариев, хорошо бы друзьм обращаться в редакцию сайта и удалять такие новости.
    • Bruce Lee 23 апреля 2012 1:01 #
      Как можно удалить новость? Она же новость!
  • Алексей Васин 23 апреля 2012 16:26 #
    Ну если судить по скорости, то наверное закономерность. Вопрос времени.
  • ирина 24 апреля 2012 11:02 #
    ужасно обидно,за таких гнилых людей...что из горя, из трагедии....делают новости, обсуждения...ребят я врагу не пожелаю того....что сейчас чувствую и что чувствуют близкие и родные люди ВЕРОЧКИ И МОЕЙ СЕСТРЕНКИ...........
    • Вадим 24 апреля 2012 11:10 #
      в народе говорят, что девочки просто решили поиграть в догонялки за рулем - кто кого быстрее и причем тут новости
    • Алексей Васин 24 апреля 2012 11:20 #
      Ирина, а вы не думали о том, что в результате гонок подобных беспечных ездюков могли бы пострадать совершенно посторонние люди? Вот кинуло бы их на встречку, а там авто например с молодой семьей, едущие из гостей с разрешенной скоростью. Или наоборот перекинуть ситуацию с ездюком "под двести" чуть выше, которого кинуло на машину ваших близких людей? По-моему так все вполне справедливо. Каждый заслуживает того, чего он заслуживает. И не более.
  • ирина 24 апреля 2012 18:28 #
    Алексей, не побоюсь этого слова и повторюсь:БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ......И не ВАМ уж точно судить, кто и чего заслуживает......и кто какой ездюк!!!!!Вы не были на месте аварии не во время того как все происходило...не во время того как уже случилось и как вы можете говорить о скорости или о чем-то подобном?Верить слухам, по-моему низко.......не пожелаю врагу такого горя....только тогда,когда ---не дай БОГ...вы потеряете кого-то из родных, вы все поймете и будите писать тут совсем другие вещи!!!!!
  • ирина 24 апреля 2012 18:29 #
    И если бы вы лично знали хоть немного ДЕВОЧЕК, вы бы знали что они на самом деле заслуживают!!!!
    • forr 25 апреля 2012 11:52 #
      Да как раз те кто знал и видел манеру езды, говорят что итог печальный но предсказуемый.
      • Екатерина Варьева 25 апреля 2012 21:39 #
        ну зачем вы так!!! Ведь действительно тяжело и больно терять дорогих людей!!! Много у нас манерно водят, что теперь про всех после такой трагедии так писать???? Вы не представляете как сейчас тяжело родственникам и близким. Не стоит так!!
        • forr 25 апреля 2012 21:47 #
          Родственникам да, для остальных это просто чужой опыт.
          Это плохой, но не самый худший вариант, хуже если так www.regnum.ru/news/autonews/15…
          • Екатерина Варьева 25 апреля 2012 21:50 #
            ну случаем с такими исходами очень много, у меня ребенок и я всегда об этом помню, давайте будем мягче к обществу!
            • Алексей Васин 26 апреля 2012 12:53 #
              К какому обществу? К тому, где "женщина-водитель с трехлетним стажем и с 1,67 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе" сбивает наглухо женщину с годовалым ребенком? Уж увольте)
  • андрей иванов 25 апреля 2012 23:37 #
    ...слов нет, погибли нелепо, принеся огромное горе родственникам...может быть, только этот случай всех участвующих в обсуждении хоть как то заставит быть внимательнее на дороге, где так легко потерять жизнь...
  • Екатерина Варьева 27 апреля 2012 21:51 #
    да уж вот говорите девушки хреновые водители!!! Бедные люди, ехала сейчас с ребенком домой по Революционной, опять в чужом огороде, лежит машина на крыше, снесен забор и газовая труба, а совсем недавно лежала машина в соседнем доме, тоже на крыше.... Еду дальше, возле стоянки н рынке для продажи авто в канаве припарковался еще один чудак, что уже праздник почувствовали....
    • forr 28 апреля 2012 9:10 #
      Ну да, по большей части это от безнаказанности. ГИБДД сейчас не до пузотерок, сезон охоты на фуры на исходе там проще больше и безопаснее.
  • Эдуард Кащеев 11 июня 2012 15:17 #
    все кто писал об ответственности, конченные! людям свойственно делать ошибки, результат этой ошибки печален.