добавить новость
четверг, 2 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в превышении пределов необходимой обороны

29
Следственным отделом по г. Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.114 УК РФ, причинение тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны.

По версии следствия, ранним утром 8 ноября 2011 года двое мужчин употребляли спиртные напитки в одной из квартир по ул. Гоголя в г.Великие Луки. В это время гость справил на месте застолья естественные потребности, в связи с чем, хозяин квартиры сделал ему замечание. В ответ на это, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью потерпевший вступил в конфликт с хозяином квартиры, в ходе которого нанес ему множество ударов по лицу, за что в ответ получил удар ножом в область грудной клетки.

На этом конфликт был исчерпан, а его участники продолжили распитие спиртных напитков, пока потерпевший не потерял сознание в результате полученного им ножевого ранения, опасного для жизни и здоровья человека.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Соседи60

Комментарии

  • Вадим 26 марта 2012 11:56 #
    задолбали эти пьянчуги. когда у нас введут сухой закон или принудительное лечение
    • Буонопарте Наполеон 26 марта 2012 14:14 #
      не трожь святое, Ирод
      • Вадим 26 марта 2012 14:42 #
        что пожалели собратьев по несчастью?
        • Буонопарте Наполеон 26 марта 2012 15:40 #
          не пьешь? совсем совсем?
          • Вадим 26 марта 2012 16:00 #
            почему же совсем совсем, выпиваю пару рюмок коньяку под настроение
            • Буонопарте Наполеон 26 марта 2012 16:02 #
              проклятый алкаш. да штоп тебе пусто было, да штоп ты этим коньяком подавился, да штоп .... и т.д.
              пропойца!
              • Вадим 26 марта 2012 16:20 #
                о какой вы обидчивый не обратили внимания на фразу "В это время гость справил на месте застолья естественные потребности, в связи с чем, хозяин квартиры сделал ему замечание"? понятно же что алкаши пьют
                • Буонопарте Наполеон 26 марта 2012 16:23 #
                  не надо ярлыки вешать. особенно по интернет новостным "жареным" сообщениям.
                  алкаш! целых две рюмки подряд!!! этож надо, а?! как тебя в школе воспитывали?! чему родители учили!? да на тебе пробы ставить негде!!!
                • Доктор Злобный 26 марта 2012 16:30 #
                  не факт, может приперло очень сильно, а мужчинам сдерживать мочеиспускание не рекомендуется, чтобы не было простатита
    • Amster 26 марта 2012 14:15 #
      Да пусть они уже друг-друга перебьют, раз им так нравится.
  • Доктор Злобный 26 марта 2012 13:23 #
    ..а вот если бы у них был короткоствол, то все сложилось бы иначе
    • Вадим 26 марта 2012 14:41 #
      о да можно еще легализовать огнестрел
      • Доктор Злобный 26 марта 2012 15:34 #
        вроде как все, кто имел желание купить, уже купили)
  • Маргарита Шабанова 26 марта 2012 17:10 #
    А почему тогда многие подобные преступники откупаются за копейки??? Ведь преступник чуть не убил человека, в т.ч., при наезде на пешехода!!! Как же за державу обидно: в этом городе человека могут даже палкой убить-Чикаго, как его назвал один приезжий чиновник! А беззаконие и коррупция со стороны сотрудников охраны правопорядка порождают ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ БЕЗЗАКОНИЕ! Когда это прекратится??? Если нельзя надеятся на полицию, то на кого??? Это АД
    • Вадим 26 марта 2012 17:15 #
      советую вам не загоняться так сильно по теме, это ж невозможно так жить
    • Bruce Lee 26 марта 2012 17:49 #
      Отставить истерики! Фактура есть?