добавить новость
среда, 15 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Псковская «Звезда» подала протест на команду «Экспресс»

17
Двадцать пятого марта по окончанию матча между командами «Экспресс» и «Звезда» был подан протест. Команда «Звезда» считает, что по положению о чемпионате области в составе великолукской команды не может играть Дмитрий Федоров. Добавим, что матч между этими командами завершился со счетом 6:0 в пользу команды «Экспресс».

Напомним, что это не первый протест. Днем ранее капитан себежского «Старта», Игорь Тарасенко, подал официальный протест на результат встречи «Старт» (Себеж) — «Экспресс» (Великие Луки) — 3:7.

По мнению себежской стороны, игрок великолукского клуба Дмитрий Федоров не имеет право участвовать в чемпионате области сезона 2011/12, так не прошло 5 лет с момента его участия в играх в составе профессионального клуба «Латгале» (Даугавпилс, Латвия).

Протест был подан 24 марта сразу по окончанию встречи «Старт» — «Экспресс».
Соседи60

Комментарии

  • Вадим 26 марта 2012 11:56 #
    если таковы правила и он играть не может, я непротив
  • Katrin 26 марта 2012 12:31 #
    Вадим, извините, но Вам места пока нет. Есть, но не место Дмитрия. Он играл и будет играть - протест, как и следовало ожидать, отклонён!!! Все эти протесты - это тщетные попытки аннулировать результаты матчей. Проигрывать нужно с достоинством!
    • делетед 26 марта 2012 12:41 #
      если будете нажимать кнопку "ответить", вадим скорее увидит ваше сообщение
      • Katrin 26 марта 2012 12:44 #
        Хорошо, учту.
    • Костя Дзю 26 марта 2012 13:18 #
      действительно!! а вы сами играете?? или тренер??
      • Katrin 26 марта 2012 13:22 #
        Ни то, ни другое, но в курсе ВСЕХ дел команды. Скажем так - ярый болельщик!
        • Вадим 26 марта 2012 14:43 #
          ахахаха "в курсе ВСЕХ дел команды" святая простота,будут человеку с улицы все рассказывать про внутренние дела какже
          • Katrin 26 марта 2012 15:09 #
            Вадим, я не человек с улицы, уж поверьте}}}
            • Amster 27 марта 2012 11:23 #
              Ну так раскройте карты уже.
              Например: "Я массажист и все самые важные вопросы директорат и тренеры команды обсуждают абсолютно откровенно и расслабленно в моём присутствии, поэтому я могу так уверенно утверждать, что я в курсе ВСЕХ дел команды"
              • Katrin 27 марта 2012 12:28 #
                Про директорат, тренеров и массажистов - это шутка? Или Вы действительно думаете, что у васюковской команды всё это имеется?
                • Amster 27 марта 2012 16:34 #
                  Конечно шутка. Извините за иронию, если что.
                  Просто Вы так детально разбираетесь в ситуации, при этом называя себя "болельщиком", что аж забрало меня - кто же Вы на самом деле, Мистер net?
  • Amster 26 марта 2012 14:13 #
    Вот ведь мода блин: подавать протесты на соответствие состава команды соперника не ДО, а ПОСЛЕ матча.
    Набрались пиндосского опыта ведения подленьких делишек.
    Вот что такие люди могут в молодёжи воспитать? Чувство порядочности? Что-то сомневаюсь.
  • WaRLoC 26 марта 2012 18:15 #
    а что? этот Федоров такой крутой что до него все доколупываются?
    • svsrus@mail.ru 26 марта 2012 21:08 #
      А то! "Латгале" это тебе не какой-то заштатный СКА )
    • Katrin 27 марта 2012 9:19 #
      Да, он профессионал. А "доколупываются" не именно до него, а до всей команды. Не нравятся наши победы}}}
      • svsrus@mail.ru 27 марта 2012 11:55 #
        Не понял, если по регламенту запрещено участие, почему играет? В чем тогда необоснованность протестов?
        • Katrin 27 марта 2012 12:40 #
          Это сложный вопрос: Дмитрий играет в команде с начала сезона, а самое главное, что в команде он не потому, что он легионер, а как человек живущий в данное время в В. Л. и желающий играть в хоккей. Другие же команды уже в ходе чемпионата (когда поняли, что они не самые сильные команды) пригласили легионеров. Естественно, многим командам (те, что без легионеров)это не понравилось и они потребовали все матчи с участием легионеров аннулировать. Вот и Экспресс попал под раздачу(((