добавить новость
четверг, 18 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Великолучанин поедет волонтером на Олимпиаду «Сочи 2014»

20
Дмитрий Пуденков, выпускник великолукского филиала Санкт-Петербургского университета сервиса и экономики, а ныне руководитель студенческого клуба и преподаватель университета, прошел все этапы и был включен в список волонтеров на Олимпиаду «Сочи-2014».

Как рассказал Дмитрий, он заполнил анкету на сайте СПбГУСЭ, вступил в волонтерский центр, прикрепленный к университету, и отправился в Санкт-Петербург на собеседование, которое проходило на английском языке.

Дмитрию удалось обойти 30 соперников и получить долгожданное приглашение.

Первого февраля Дмитрий Пуденков уезжает на 3 недели в Сочи, где он будет участвовать в тестовых соревнованиях на олимпийских объектах осенне-зимнего сезона 2011 — 2012 года.

Как рассказал Дмитрий, каждый волонтер будет работать на определенном спортивном направлении. Так, великолучанин будет выполнять свои обязанности на кубке России по сноуборду и биатлону, который пройдет в феврале 2012 года.

Все расходы, связанные с проживанием и питанием волонтеров берет на себя Олимпийский комитет, а транспортные расходы согласился оплатить Великолукский филиал СПбГУСЭ.

Комментарии

  • djoker 31 января 2012 17:48 #
    Ничего 21.12.12 не за горами}}}
  • Доктор Злобный 31 января 2012 20:12 #
    ахахаха! это ЖЕСТЬ!
    • Йоха 1 февраля 2012 12:30 #
      во везуха, да?)
      • Доктор Злобный 1 февраля 2012 13:24 #
        ну как сказать, мне так кажется что я знаю двух-трех не менее почетных кандидатов}}}
        • делетед 1 февраля 2012 13:25 #
          и заметь опять ГУСЭ) сначала тевтон в финку едет, теперь пуденков в сочи))
          • Доктор Злобный 1 февраля 2012 13:53 #
            ахахахахаха. таким нехитрым способом гусэ избавляются от надоевших личностей
        • JUNK 1 февраля 2012 16:19 #
          Док, меня ж туда никто и не направлял) сам пробивался) другие не менее почетные кандидаты также могли бы пробовать свои силы)
          • svsrus@mail.ru 1 февраля 2012 16:54 #
            Молодец! Поздравляю. Расскажи хоть коротенько, как пробивался, что делал?
            • svsrus@mail.ru 1 февраля 2012 16:54 #
              И да, фоток с Сочи привези нам!
              • JUNK 1 февраля 2012 17:22 #
                Фотки привезу и отчет попробую оформить отдельный)
                Если коротко, то сначала зарегистрировался в Волонтерском центре (ВЦ) в СПб, затем узнал о конкурсе на участие в тестовых соревнованиях в Сочи - 2012, решил попробовать.=) В октябре прошел собеседование в ВЦ, далее было собеседование на английском с представителями Олимпийского комитета (спрашивали о деятельности в жизни, об Олимпиаде, спорт.играх). Через пару недель сообщили, что в предварительный список кандидатов я попал. Попросили заполнить несколько анкет, пройти еще один тест по английскому и ждать дальнейших результатов. В итоге неделю назад позвонили сообщили, что отбор я прошел)
                • Доктор Злобный 1 февраля 2012 23:27 #
                  ) а чо спрашивали на английском? ландон из зе кэпитал оф грейт бритн?
  • Sy Kh 31 января 2012 22:30 #
    Волонтер это што ле уборщик какой-то?
    • djoker 1 февраля 2012 9:55 #
      Нет это специально обученный человек который помогает там всем, тимуровец ёпть))
      • Sy Kh 1 февраля 2012 10:22 #
        Почти как супер мэн))
  • Светлана Каретникова 1 февраля 2012 14:18 #
    Не повезло, а просто МОЛОДЕЦ! Поздравляю, Дима!
  • делетед 1 февраля 2012 14:20 #
    я бы поехала волонтером на олимпиаду в лондон. тока мне эта мысль что-то поздно в голову пришла)
    • ZloyBabay 6 февраля 2012 11:34 #
      позвони может ждут еще))