добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Великолучанка стала лучшим экономистом учреждений пенсионного фонда Псковской области

0
Прошел заключительный этап конкурса на звание «Лучший по профессии» среди экономистов и бухгалтеров Управлений и Отделов ПФР области. Более 50 специалистов финансово-экономических групп ПФР из всех районов региона независимо от их должности и стажа работы приняли участие в профессиональном состязании.

По словам членов оргкомитета главной целью конкурса является развитие творческих способностей сотрудников Пенсионного фонда и мотивировать у сотрудников стремление к профессиональному росту

Конкурсные соревнования проходили в несколько этапов. В ходе первого и второго туров участники, чтобы показать уровень своей профессиональной подготовки должны были пройти тестирование, подготовить аналитическую работу по одному из направлений финансовой деятельности ОПФР и решить задачи.

А в третьем туре конкурсанты демонстрировали зрителям свои творческие способности: музыкальные, литературные, артистические. По общему мнению зрителей, заключительный, творческий этап конкурса стал своего рода праздником открытия талантов, доброго юмора, что лишний раз подтверждает необходимость внесения в серьезную деловую обстановку работы коллектива элементов творчества, возможности открыть новые незаурядные грани личности каждого работника. Все участники представили высокий уровень умения решать ситуационные задачи, проявили творческий подход к своей профессии, показали широкий кругозор.

Несмотря на сильную конкуренцию по итогам конкурса лучшими экономистами были признаны: Жанна Никифорова (Бежаницы), Ирина Чабан (Великие Луки), Вера Кузьмичева (Новоржев) и Татьяна Подловилина (Псков).

Среди бухгалтеров первыми стали: Ирина Андреева (Дно), Мария Керус (Пушкинские Горы), Людмила Егорова (Остров) и Наталья Лаппо (Псков).

В качестве призов победителям в номинациях, а также участникам, занявшим вторые и третьи места, были вручены дипломы и памятные подарки.

По словам организаторов, конкурс подарил много приятных моментов, дал пищу для размышления и анализа, подтвердил, что среди сотрудников территориальных органов ПФР есть специалисты с большой буквы, на которых следует равняться.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх