Луки.ру

Стали известны результаты первого спортивного полета 26-го Чемпионата России по воздухоплаванию

0
Стали известны результаты первого спортивного полета 26-го Чемпионата России по воздухоплавательному спорту, который в эти дни проходит в городе Великие Луки.

Напомним, сегодня утром участники Чемпионата включились в борьбу за чемпионский титул. Спортивный директор соревнований Иван Меняйло подготовил для аэронавтов четыре задания. В результате наибольшее количество очков набрал Сергей Чиненов (Московская область, аэростат Почты России). С результатом 3596 он занимает первую строчку рейтинга, второй — Олег Снетков (Тульская область), замыкает тройку лидеров еще один туляк Андрей Кульков (3251 очков).

Сегодня вечером, при летных погодных условиях, состоится второй спортивный полет. Напомним, генеральным спонсором мероприятия уже 10 лет является ПАО «Газпром».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
  • Владимир-Ник Павлов 15 июня 2021 11:55
    ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗАТОРАМ 25-й Международной встречи воздухоплавателей на тепловых аэростатах провести один из утренних полётов
    16 или 17 июня 2021 года, из Великолукской крепости -
    места боёв, в честь всех защитников нашей Родины
    в годы Великой Отечественной войны.
    Владимир Павлов, краевед,
    инициатор присвоения
    городу Великие Луки
    Почётного звания РФ
    Город Воинской Славы
  • Татьяна Федорова 13 мая 2021 12:29
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, на каких условиях вы привлекаете спонсоров?
  • Владимир Королев 16 марта 2021 14:28
    Три месяца до соревнований - ни одного пилота в списках. Область в ограниченийях, но кейграбы анонсированы с открытиями. Чтото много вопросов, а ответов не видать. В курсе ли губернатор соглсится ли город на соревнования без вышеуказанных игрищ? момент истины - так и чемпионат России можно потерять... а там и саму встречу