Луки.ру

Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках пройдёт в ином формате

11 видео
Уважаемые жители Псковской области и гости региона, участники 26- го Чемпионата России по воздухоплавательному спорту!

В связи с непростой эпидситуацией и действующими в регионе ограничительными противоэпидемическими мерами в этом году традиционная Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках пройдёт в ином формате — в рамках зрелищного спортивного мероприятия.

Основным событием станет 26-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту.

Также будут разыграны:
— 13-й Кубок Дружбы;
— 16-й Кубок города Великие Луки (для пилотов не старше 1986 года рождения);
— 14-й Кубок Княгини Ольги (для всех пилотов-женщин, участвующих в соревнованиях).

Добавим, 10 лет подряд генеральным спонсором спортивных встреч воздухоплавателей в Великих Луках является ПАО «Газпром».
Соседи60

Комментарии

  • Андреев Денис 25 мая 2021 16:25 #
    простите пожалуйста, но может не сложно написать в каком формате?}}} иной это понятно.
  • Дениc 25 мая 2021 16:42 #
    подробнее напишите про формат проведения
    • Андреев Денис 25 мая 2021 16:53 #
      да по тв они будут показывать, но вот как не пустят людей?
  • Сизов Вячеслав 26 мая 2021 8:13 #
    Форма то то какой будет?
    • Андреев Денис 26 мая 2021 15:38 #
      онлайн. но как это возможно?) я не понимаю. им же придется согнать людей в дома и заблокировать двери в подъездах}}} такая заветная мечта вашей партии.
  • иван иванов 26 мая 2021 19:24 #
    www.youtube.com/watch?v=7DYdTw… их заветная мечта -глобальное управление
  • Организаторы встречи и СМИ, объясните толком и нормально великолучанам и гостям города, как будет проходить
    юбилейная 25-я встреча вохдухоплавателей.
    Ответьте на вопросы:
    1. Общий старт открытия встречи 12 июня вечером пройдёт со зрителями или без них?
    2. Где все мы сможем наблюдать за полётами аэростатов:
    сидя дома у экранов и смотря видеотрансляции или...?
    3. Пилоты будут брать с собой в полёты великолучан и гостей города
    (естественно, по договорённостям)?
  • Елена 27 мая 2021 14:26 #
    Оцепят от Дятлинки до плотины все
  • 25-я юбилейная, но закрытая для великолучан и гостей города...
    ВИПы, СМИ, организаторы полетают и баста...
    Как вы думаете, кто будет сидеть и смотреть дома видеотрансляцию
    вместо живых картинок полётов в красивых пейзажах Великих Лук?

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
  • Владимир-Ник Павлов 15 июня 2021 11:55
    ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗАТОРАМ 25-й Международной встречи воздухоплавателей на тепловых аэростатах провести один из утренних полётов
    16 или 17 июня 2021 года, из Великолукской крепости -
    места боёв, в честь всех защитников нашей Родины
    в годы Великой Отечественной войны.
    Владимир Павлов, краевед,
    инициатор присвоения
    городу Великие Луки
    Почётного звания РФ
    Город Воинской Славы
  • Татьяна Федорова 13 мая 2021 12:29
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, на каких условиях вы привлекаете спонсоров?
  • Владимир Королев 16 марта 2021 14:28
    Три месяца до соревнований - ни одного пилота в списках. Область в ограниченийях, но кейграбы анонсированы с открытиями. Чтото много вопросов, а ответов не видать. В курсе ли губернатор соглсится ли город на соревнования без вышеуказанных игрищ? момент истины - так и чемпионат России можно потерять... а там и саму встречу