Луки.ру

Два рязанца включатся в борьбу за награды Международной встречи воздухоплавателей

9
Сын знаменитого отечественного воздухоплавателя Льва Маврина Александр планирует принять участие в 25-й Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках. 38-летний аэронавт — опытный пилот и судья.  В его копилке более 20 турниров различного уровня,  в  том числе мирового. Кроме того, Александр Маврин неоднократно принимал участие в великолукских встречах воздухоплавателей. 

Также в адрес оргкомитета поступила заявка от еще одного рязанского пилота Владимира Ермакова.  25-летний аэронавт — воспитанник воздухоплавательного клуба  «Аэровальс». Он поднимется  в великолукское небо на аэростате «Зеленый  сад».

Напомним, Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках пройдет с 11 по 17 июня при поддержке Федерации воздухоплавания России, Государственного комитета физической культуры и спорта Псковской области, Администраций Великих Лук и Великолукского района. Генеральным спонсором встречи десятый год подряд выступает ПАО «Газпром».

Луки.ру
  • Владимир-Ник Павлов 15 июня 2021 11:55
    ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗАТОРАМ 25-й Международной встречи воздухоплавателей на тепловых аэростатах провести один из утренних полётов
    16 или 17 июня 2021 года, из Великолукской крепости -
    места боёв, в честь всех защитников нашей Родины
    в годы Великой Отечественной войны.
    Владимир Павлов, краевед,
    инициатор присвоения
    городу Великие Луки
    Почётного звания РФ
    Город Воинской Славы
  • Татьяна Федорова 13 мая 2021 12:29
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, на каких условиях вы привлекаете спонсоров?
  • Владимир Королев 16 марта 2021 14:28
    Три месяца до соревнований - ни одного пилота в списках. Область в ограниченийях, но кейграбы анонсированы с открытиями. Чтото много вопросов, а ответов не видать. В курсе ли губернатор соглсится ли город на соревнования без вышеуказанных игрищ? момент истины - так и чемпионат России можно потерять... а там и саму встречу