добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Главные новости
Главные новости

В Великих Луках отметили День сотрудника органов внутренних дел

0 63 фото
9 ноября в музыкальной школе имени М.П. Мусоргского состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

С приветственным словом перед собравшимися выступил начальник ОМВД РФ по г. Великие Луки Дмитрий Кислицин:

«Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, уважаемые гости! Сердечно поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником, Днем сотрудника органов внутренних дел!

Десятого ноября традиционно чествуют тех, кто по зову сердца решил посвятить свою жизнь важному и благородному делу служения Отечеству. Это праздник тех, кто, не щадя себя, каждый день противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах города, кто первым приходит на помощь попавшим в беду.

Эта работа, конечно же, не была бы эффективной без взаимодействия с другими силовыми структурами: органов Федеральной службы безопасности, прокуратуры, Следственного комитета, Федеральной службы исполнения наказания. Я бы хотел отдельно поблагодарить Администрацию города Великие Луки, великолукскую городскую Думу за поддержку полиции и высокую ее оценку. Нас всех объединяет одно – это стремление к тому, чтобы жизнь в городе Великие Луки была спокойной и безопасной.

Спасибо вам, дорогие ветераны! За тот неоценимый вклад, который вы внесли в дело борьбы с преступностью, и ту работу, которую вы проделывали ранее, и проводите сегодня по воспитанию и обучению молодого поколения сотрудников.

Уважаемые коллеги! Примите слова искренней признательности за ваш нелегкий труд, профессиональное и ответственное отношение к службе. Борьба с преступностью – дело смелых и решительных, сильных духом, самоотверженных людей. Сегодня вам приходится работать в сложных условиях – вам привычны полицейские будни, наполненные тревожными звонками, бессонными ночами дежурств, выездами на места происшествий, проблемами и заботами, попавших в беду людей. Вы с честью несете свою трудную и опасную ежедневную службу.

Сегодня в свой профессиональный праздник многие из нас находятся на боевом посту, охраняют правопорядок на улицах города, раскрывают преступления, несут службу в командировках на Северном Кавказе, за что им отдельные слова благодарность.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, желаю всем мира, счастья, семейного благополучия и всегда оставаться верными служебному долгу!».


От имени главы города Великие Луки Николая Козловского сотрудников полиции поздравил исполняющий полномочия главы города Сергей Гусев:

«Уважаемые сотрудники полиции города Великие Луки, уважаемые ветераны! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Добросовестно выполняя все стоящие перед вами задачи по борьбе с преступностью и обеспечению правопорядка, вы способствуете укреплению безопасности на территории города, вселяете в людей веру в силу закона и защищаете интересы граждан.

Хочу отметить, что работники системы ОМВД по г. Великие Луки – это высокопрофессиональные специалисты, благодаря которым отмечается снижение числа правонарушений, растет уровень раскрываемости преступлений в городе. Серьезная работа ведется в сфере противодействия коррупции и терроризму, обеспечении безопасности в период проведения всех общегородских мероприятий, уделяется большое внимание обучению сотрудников, повышению их квалификации, укреплению кадрового потенциала.

В этот праздничный день благодарю вас за ответственную службу, преданность избранной профессии, верность конституционному долгу и готовность в любую минуту прийти на помощь людям. Уверен, что компетентность, профессионализм и неукоснительное исполнение сотрудниками великолукской полиции своих служебных обязанностей и в дальнейшем будут служить гарантией стабильности и порядка в городе Великие Луки.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, праздничного настроения и новых успехов в деле служения Отечеству!».


От имени главы администрации г. Великие Луки Игоря Чевжика полицейских поздравил и.о. заместителя главы администрации города Всеволод Куплайс:

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите самые искренние и теплые поздравления в связи с вашим профессиональным праздником!

Это праздник тех, кто стоит на страже правопорядка и самым непосредственным образом обеспечивает безопасность наших граждан. Отрадно заметить, что в структуре органов внутренних дел города Великие Луки трудится большое количество профессионалов. Это люди, которые не понаслышке знают, насколько сложна эта служба, ежедневно противостоят преступности и криминалу, защищают население от противоправных посягательств, охраняют общественный порядок, обеспечивая тем самым законные права и интересы великолучан. Непростая работа требует от вас самых высоких человеческих качеств, силы и мужества, выносливости и дисциплины.

В этот праздничный день выражаю слова благодарности за ваш поистине героический труд и безупречное выполнение служебного долга. Особые слова признательности ветеранам органов внутренних дел – именно вы заложили высокие принципы служения Отечеству и народу, подаете молодой смене достойный пример ответственного исполнения служебных обязанностей, щедро делитесь богатым опытом.
Уверен, что и в дальнейшем наши правоохранительные структуры будут также решительно противодействовать любым нарушениям закона, сохраняя и приумножая лучшие традиции органов правопорядка.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в вашей нелегкой, но благородной службе, счастья, мира, благополучия вам и вашим семьям!».


Также перед сотрудниками ОМВД с поздравительным словом выступил прокурор города Александр Ёлгин:

«Уважаемые коллеги! Я хочу в этот день пожелать вам крепкого здоровья! Наверное, наши два ведомства как никогда прежде тот трудный путь, о котором все говорят, идут рука об руку. Я могу сказать, что сегодня отдел полиции с достоинством преодолевает все трудности, которые встают у него на пути. И я уверен, что мы и дальше будем тесно сотрудничать, прилагая все усилия, чтобы сделать наш город лучше».


А в разбавление официальной атмосферы праздника перед сотрудниками полиции – теми, для кого благо общества – это каждодневный тяжелый, опасный труд – выступили творческие коллективы города; звучали песни и теплые, душевные слова.


Фото Льва Соломатина
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх