добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Областные новости

Жителей Псковской области приглашают на службу в УФСИН

0
УФСИН России по Псковской области приглашает жителей региона на службу на должности младших инспекторов отделов безопасности в ИК-2 (деревня Крюки), ИК-3 (поселок Идрица), ИК-4 (поселок Середка). Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, принимаются граждане РФ в возрасте от 18 до 40 лет, прошедшие службу в Вооруженных Силах, не привлекавшиеся к административной и уголовной ответственности, имеющие образование не ниже среднего. Заработная плата рядового и младшего начсостава составляет от 18 до 35 тысяч рублей.
Срок службы в УФСИН засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях (1 месяц службы за 1,5 месяца), право выхода на пенсию по выслуге лет наступает через 12,5 лет.
Сотрудникам выплачиваются дополнительные выплаты, повышается денежное довольствие по мере выслуги лет, они обеспечиваются бесплатным вещевым обмундированием; предоставляется единовременная выплата для приобретения или строительства жилого помещения (после 10 лет службы). Кроме того, сотрудникам, не имеющим жилого помещения по месту службы, ежемесячно выплачивается денежная компенсация за наем (поднаем) жилого помещения.
Также среди льгот - обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудников; бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных медицинских учреждениях; предоставление детям сотрудников в первоочередном порядке мест в образовательных и дошкольных учреждениях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях независимо от формы собственности; возможность получения (безвозмездно) высшего образования впервые в учебных заведениях ФСИН России, обучения в адъюнктуре, докторантуре: Академии ФСИН России (Рязань); Владимирском, Вологодском, Воронежском, Кузбасском, Пермском, Псковском, Самарском юридических институтах ФСИН России. Предусмотрено предоставление очередного оплачиваемого отпуска - 30 календарных дней; право сотрудников и членов их семей на санаторно-курортное лечение или оздоровительный отдых в ведомственных санаториях и домах отдыха; оплачивается проезд к месту долечивания (реабилитации) и обратно в ведомственные санаторно-курортные организации ФСИН России (санатории «Тройка» - Калининград, «Аксаково» - Московская область, санаторий им. С. М. Кирова - Нальчик).

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх