Луки.ру

Запиши своего деда в «Бессмертный полк»!

0
Считанные дни остались до того момента, когда по улицам Великих Лук в третий раз пройдет колонна «Бессмертного полка». Всероссийская патриотическая акция в этом году, как и прежде, пройдет 9 мая в День Победы. Акция проводится совместными усилиями Псковской общественной организации «Союз Патриотов Псковщины — Псковская Русь» и отдела по молодежной политике Управления образования Администрации города Великие Луки.

Организаторы призывают великолучан принять активное участие в данной общероссийской акции. Для этого необходимо:

1. Записать своего родственника — участника Великой Отечественной войны в архив солдат на сайте Луки.ру в разделе «Добавить ветерана».

2. Обратиться в Управление образования Администрации города, пр. Гагарина, 13, каб. 20 и 21, тел. 3-26-73 для бесплатного изготовления штендера с портретом участника Великой Отечественной войны.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Наша задача — сохранение памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Бессмертный полк Великие Луки — общественное (негосударственное) движение которое не преследует коммерческих целей, не относится к политическим движениям. Принять участие в движении «Бессмертный полк Великие Луки» может любой гражданин, любой национальности и веры, любых политических и иных взглядов.
Добавить ветерана
Стать волонтёром
Помочь проекту