добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Николай Козловский и Виктор Каменский поздравили великолучан с Днем народного единства

17
Четвертого ноября наша страна отмечает государственный праздник — День народного единства, который стал отражением славных подвигов русского народа, сила которого заключается в единстве, сплоченности и патриотизме. У нашего Отечества — героическая и славная история, в которой немало примеров величайшего самопожертвования во имя спасения родной земли. Более четырёхсот лет назад народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву, закончилось смутное время. Тогда, в едином порыве, объединившем всех наших соотечественников, люди поднялись на защиту своей Родины, победили интервентов, отстояв свои духовные ценности и вековые традиции.

Дорогие земляки! Сегодня, когда перед нами стоят масштабные, серьезные задачи, мы должны помнить, что только вместе и сообща можно добиться поставленных целей. От всей души поздравляем вас с Днём народного единства, желаем счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях во имя процветания единой и сильной России. Пусть лучшим признанием и памятью о заслугах предков будет наша самоотверженная работа во имя могущества нашей страны и родного города Великие Луки!

Глава города Великие Луки Николай Козловский
Глава Администрации города Великие Луки Виктор Каменский

Комментарии

  • Сергей Мурашкин 4 ноября 2013 10:53 #
    Замечательные слова!
    Можно лишь добавить, что сейчас наши духовные ценности и вековые традиции пытается уничтожить международный олигархический капитал. Им не нужны Россия, русские люди и русская история, им нужны наши ресурсы и территория. По их указке в нашей стране разрушаются промышленные предприятия, вымирают деревни, подрывается обороноспособность, устанавливается продовольственная и финансовая зависимость от Запада, на граждан страны и целые регионы набрасывается долговая кредитная удавка, происходит управляемая деградация русского народа и завозятся миллионы мигрантов в Москву и другие города России.
    И так же, как и 4 ноября 1612 года, враг укрылся от русского народа в Кремле!
    С праздником! С днём Казанской иконы Божьей Матери! Да благословит она Русский Народ на борьбу с внутренними и внешними врагами нашего Отечества!
  • Vlad 5 ноября 2013 20:55 #
    Присоединяюсь!
    Народ ждёт новых Минина и Пожарского, чтобы они опять свершили своё Святое предназначение очистить Москву. Народ устал от этих "слуг" разбазаривающих богатства страны, сдающих в рабство мировому капиталу народ нашей страны, цинично уничтожающему нас...Беззастенчиво кастрирующих КОНСТИТУЦИЮ и подгоняющих Законы под свои Понятия. Видимо это и есть те самые "масштабные, серьезные задачи, мы должны помнить, что только вместе и сообща можно добиться поставленных целей". История у нас славная, но мои почившие ветераны, Царство им небесное, были храбрыми, честными и бескорыстными людьми. Они бы никогда не стали славословить эту власть, участвовать в надуманных празднованиях единения с этой "властью"... Достижения этой "власти" - РАЗРУХА полученная без войны. Только очень страшные враги проходили по моей многострадальной Родине с такими результатами... Не будет им прощения. Народ спросит с них по полной программе. У них нет выхода. Сегодня они не слышат и не видят наших, искусственно созданных ими БЕД, а зря. Власть пытается всеми способами разъединить людей. Вас не пустят лечиться в Москве, сидите у себя в своей "медицине". Пенсии у Москвичей в два раза выше, цены на всё ниже... РАЗДЕЛЯЙ и влавствуй... А требуют праздновать единство... Полицаи, оккупанты, враги в кре.... нищета, убогое образование, .....
    • Вадим 6 ноября 2013 9:16 #
      народ ждет минина и пожарского, а придут мурашкин и влад!!!
      • Vlad 6 ноября 2013 11:11 #
        По крайней мере, мы не холуи, не воры и не трУсы. Да и журавликам путь на юг не прокладывали, страну и народ не грабили и бандерлогами россиян не называли. Тебе нравится нынешняя "власть"? Значит так тебе и надо. Хлебай полной чашей.
        Разуй глаза и пройди по Пионерской вдоль поликлинике. Как ты думаешь? Хоть один из наших "вельмож" лечится там? Хоть кто из них заезжал на эту улицу??? Они лечатся в других местах, что подготовили для себя. О каком единении они "трындят"?

        ПРЕДЛАГАЮ улицу "Пионерская! переименовать в "проспект Путина"!!!
        • Вадим 6 ноября 2013 11:29 #
          да-да, все мы ангелы божьи пока не при кормушке.
          • Vlad 6 ноября 2013 18:11 #
            Видимо вы правы. Вы действительно такие, мечтатели о кормушке. А мы Патриоты своей Родины.
        • Евгений Сотин 7 ноября 2013 10:33 #
          а если к власти придут коммунисты то не будет коррупции? Или будете получать такую же зарплату, как среднестатистический россиянин? Не говорите ерунды, создадите подобный же бюрократический аппарат и будете набивать карманы, прикрываясь лозунгами своими, в России всегда воровали и при царях и при коммунистах и сейчас.
          • Сергей Мурашкин 7 ноября 2013 13:56 #
            люди делятся на честных и нечестных, порядочных и непорядочных, на тех кто ворует, и тех, кто не ворует. Не судите о всех русских по себе.
            • Евгений Сотин 7 ноября 2013 14:54 #
              т.е. если товарищи коммунисты придут к власти, то всё будет не так, как у ваших предшественников в СССР с бюрократическим аппаратом и коррупцией, начнёте с чистого листа?}}}
              • Андреев Денис 7 ноября 2013 14:58 #
                лист станет чистым как в октябре 17-го
              • Mr Pro 7 ноября 2013 15:10 #
                а сейчас с бюрократическим аппаратом все лучше и лучше день ото дня ?
                • Евгений Сотин 7 ноября 2013 15:59 #
                  и сейчас с бюрократическим аппаратом не лучше, но товарищ депутат убеждает нас, что коммунисты у власти будут все в белом, а сейчас люди во власти все в черном.
            • Евгений Сотин 7 ноября 2013 16:03 #
              кстати, Сергей, а почему вы считаете, что я сужу по себе? И почему нужно судить о русских если до 53го года честные и порядочные вожди пролетариата были немного евреи и грузины?)
  • Читатель 8 ноября 2013 12:39 #
    Тихо сам с собою , я веду беседу ..... Один и тот же человек под несколькими именами даёт комментарии !

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх