Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

У футболистов «Луки-Энергии» начался заключительный сбор

0 4 фото
Получив несколько недель отдыха после возвращения из Великого Новгорода с Кубком чемпионов МРО «Северо-Запад», 19 мая футболисты «Луки-Энергии», согласно плану подготовки к предстоящему футбольному сезону, под руководством главного тренера Сергея Осадчука приступили к заключительному учебно-тренировочному сбору, который пройдёт в Великих Луках.

Игроки будут тренироваться в домашних условиях. Занятия будут проходить в залах Учебно-спортивного комплекса ВЛГАФК и на стадионе «Экспресс».

В залах футболисты будут заниматься физподготовкой и гимнастическими упражнениями, на стадионе — отработкой командной слаженности, комбинационных действий в атаке, завершающих ударов по воротам и выполнением штрафных ударов. Не останутся без внимания и тактические занятия в классе методической подготовки.

Осадчук строит тренировочный процесс таким образом, чтобы он не утомлял игроков психологически, ибо впереди трудный сезон. Все футболисты с удовольствием включились в тренировочный процесс и работают на исключительно на позитиве.

Во время этого учебно-тренировочного сбора великолучане планируют проведение нескольких контрольных матчей по мере договорённости со спарринг-партнёрами. О времени проведения этих игр будет сообщено дополнительно.

Фото: Андрей Степанов

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.