добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новый год
Новый год

Магазин «Охота и рыбалка» приглашает за подарками!

1 95 фото
«Праздник к нам приходит!», а вместе с ним накрывает и лавина предновогодних хлопот во главе с вопросом — что подарить на Новый год близким и любимым людям?

У Луки.ру и магазина «Охота и рыбалка» есть ответ!

Порадовать и удивить заядлого рыбака, опытного охотника и просто любителя активного отдыха теперь не сложно: в магазине «Охота и рыбалка» даже самый привередливый покупатель среди огромного ассортимента сможет выбрать то, что нужно именно ему.

Отметим, что магазин специализируется на лицензионных товарах для охотников.

Чем же порадовать своих дорогих рыболовов и охотников?

В магазине «Охота и рыбалка» вас ждет широкий ассортимент зимней одежды фирм: «ХСН», «HOLSTER», «HUNTSMAN», и термобелья высокого качества от «TERMOFORM», «GARSING» и «REMINGTON», которая позволят любителям зимней рыбалки, охоты и активного отдыха чувствовать себя комфортно даже в самый «лютый» мороз. Модельный ряд термобелья в магазине представлен не только одеждой для мужчин, но и для женщин и детей.

Прочная, влагостойкая обувь, которая сохранит ноги в тепле, а значит, позволит своему владельцу дольше наслаждаться активными видами зимнего отдыха, порадует своего покупателя и станет прекрасным дополнением к теплому зимнему костюму. Бренды: «ХСН», «REMINGTON», «GARSING», представленные в Великих Луках только в магазине «Охота и рыбалка», заслужили признание покупателей, знающих толк в хорошей обуви.

Сюрприз ждет и тех, кто привык выезжать на природу с ночевкой.

«С ночевкой зимой?!», — спросите вы? Именно так, ведь в магазине «Охота и рыбалка» кроме теплой одежды и обуви, вы найдете спальные мешки для низких температур, а также качественные зимние палатки фирмы «Лотос», известной по всей России и за ее рубежом.

А чтобы было чем согреться на «зимней вылазке» в магазине подскажут отличные термоса и походные плиты — и это все по самому выгодному соотношению «цена-качество».

Но главной «изюминкой» магазина «Охота и рыбака» все-таки являются специализированные товары для охотников. Здесь вы найдете невероятный ассортимент товаров для охоты различных назначений и функционала. Сделать выбор, узнать подробности о качестве той или иной продукции вам помогут компетентные консультанты.

Охотничьи и рыболовные рюкзаки «AQUATIC», необходимая оптика, навигаторы, эхолоты, охотничьи лыжи, сумки и чехлы, ремни, ягдташи и патронташи, сейфы и многое другое ждет любителей охоты в магазине.

Не оставит равнодушным магазин и рыболовов — все виды прикормки рыб, удочки и спиннинги, непромокаемые рюкзаки, специальная легкая обувь фирмы «EVO», проверенная самим Николаем Валуевым.

Прийти в магазин нужно еще и потому, что в нем можно выбрать качественный и, главное, безопасный салют и фейерверк к предстоящим праздникам. Фирмы «Русский фейерверк», «Русская пиротехника», «Фаворит» заслужили доверие покупателей и уж точно не испортят вам праздник. Вся продукция имеет сертификаты качества.

Если из всего богатства описанного выше ассортимента вы так и не решили, что же всё-таки нужно вашему любимому охотнику, рыболову или туристу, то лучше лично посетить магазин «Охота и рыбалка».

А если даже после этого определиться не удастся, то вы сможете приобрести подарочный сертификат номиналом от одной до пяти тысяч рублей!

Магазин находится в «центре» города — на проспекте Гагарина,19.

Режим работы:
С 10:00 до 19:00 в будние дни.
С 10:00 до 16:00 в выходные.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам: 5-00-70 (для тех, кого интересуют товары для рыбалки) и 5-00-90 (для тех, кого интересуют товары для охоты).
Соседи60

Комментарии

  • Виктор Лучин 2 июня 2019 2:24 #
    Купил пистолет. После трех балончиков перестал вообще работать. Пошел по гарантии либо поменять, либо забрать деньги. И тут начали дурить голову. То приди завтра. То через неделю. Потом вообще через 45 дней. Короче продали фуфло и не хотят афишировать. Тут удалят конечно. Но есть куча соц. сетей. Так что подумайте, нужна ли вам такая реклама за 5тыс.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх