добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новый год
Новый год

Подборка фильмов к Рождеству и Новому году

0
В канун Рождества и Нового года поднять настроение и наполнить праздничным духом поможет предлагаемая подборка фильмов с самыми невероятными приключениями и историями.

У вас будет прекрасная возможность провести праздничные дни в кругу семьи и друзей за просмотром актуальных новогодних сюжетов, которые придутся по душе и детям, и взрослым. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Рождественский гость (12+)

Рождество — пора добрых новостей, но не всегда так бывает. В канун этого праздника семья получила известие о том, что их сын Джон погиб на войне. Такая весточка забрала любовь в праздник, а так как Джона любил весь городок, то для всех это стало настоящим трауром. Горевать можно вечность, но не в канун этого праздника, ведь в городе появился незнакомец, который заменит траур настоящим рождественским весельем. Фильм можно посмотреть прямо сейчас https://www.ivi.ru/watch/85898.


Елки 5 (6+)
Канун Нового года. Каждый занят своими делами. Баба Маня осваивает интернет, ее основная цель найти новую любовь. Отлично проводит время лыжник, неплохо идут дела у Жени, он открыл новый бизнес — контакт зоопарк. А вот у его друга Бори не так все гладко на кануне Нового года, он поругался с женой и сыном, а для того, чтобы вернуть их доверие, нужно украсть в зоопарке пингвина. Разные действия, разные истории и одно предназначение — подарить зрителю хорошее настроение.


Потерянное Рождество (12+)

Гус — главный герой, маленький мальчик, потерявший родителей. Энтони — мужчина, который не знает о себе ничего. Его имя нашито на внутренней части пальто и это все, что знает мужчина. У него есть особый дар — он видит мысли чужих людей, их поступки, эмоции. Встретив Гуса, Энтони попытается помочь мальчику отыскать его родителей.

Бойфренд на Рождество
(16+)

В картине показана судьба двух посторонних людей Холи, которая ищет любовь с 13 лет и Раяна, работающего адвокатом. Холи попросила у Санты на Рождество бойфренда, а так как девочке было 13 лет, Санта предложил ей подождать еще 20 лет. За это время женщина уже перестала верить в чудо, активно работала, так и не создав собственной семьи. Но Санта помнит свои обещания и через 20 лет на Рождество в дом Холи заходит он — Раян Хьюз. Парень представился другим именем, ведь он именно тот адвокат, который не успел на процесс Холи.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх