Великолукская телерадиокомпания

Информационный телеканал рассказывает великолучанам о всех городских событиях
Луки.ру

Депутат Государственной Думы Александр Козловский посетил великолукский механический завод

6 видео
Экскурсия по предприятию и совещание с начальниками отделов. Депутат Государственной Думы Александр Козловский посетил великолукский механический завод.




Комментарии

  • Что-то не так идёт 29 июля 2021 19:12 #
    Козловский никак не успокоится перед выборами, пытается вешать лапшу на уши избирателям, чтобы обмануть их обещаниями, которые никогда не будут выполнены!
  • Что-то не так идёт 29 июля 2021 19:16 #
    Кофе, яблоки, вино и одежда. Какие товары подорожают в России?
    В России в последние месяцы сильно растут цены на продукты и некоторые товары. В июне инфляция достигла 6,5% в годовом выражении — это максимум с августа 2016 года. Экономисты и производители уверены, что цены в ближайшие месяцы будут расти и дальше.
    • ViSa 29 июля 2021 19:46 #
      Кофе подорожает во всём мире, потому как засуха и заморозки в Бразилии and нестабильная политическая ситуация в Колумбии.
  • forr 2 августа 2021 11:54 #
    Идиоты.
    У сварщика на первых секундах разорван рукав и !джинсовая рубашка до пупа расстёгнута. Отличная иллюстрация того, в каких условиях нельзя проводить сварные работы.
  • иван иванов 2 августа 2021 17:26 #
    forr ,согласен,там еще какие-то бедолаги в футболках шарятся.Где сиз(средства индивидуальной защиты )в виде спецодежды??
    За меньшее-журнал тех. обслуживания оборудования(не по госту),требуемого инспектором-проверяющим я дошел в споре с инспекцией по охране труда до верховного суда.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.