Великолукская телерадиокомпания

Информационный телеканал рассказывает великолучанам о всех городских событиях
Луки.ру

Ко Дню сотрудника органов внутренних дел вышел фильм «Великолукский форпост» (6+)

1
10 ноября полицейские нашей страны отмечают свою профессиональную дату — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Ежегодно в ОМВД России по городу Великие Луки этот праздник проходил в торжественной обстановке.

В этом году организовать традиционное торжество не получилось из-за эпидемиологической обстановки, но креативные сотрудники городского отдела нашли выход из положения и создали фильм, посвященный службе в органах внутренних дел. Идея создания видеотворения принадлежит председателю Совета ветеранов ОМВД России по городу Великие Луки Валентине Бызовой.

Ее инициативу поддержали ветераны МВД Евгений Беляев и Михаил Крутинь. Евгений Беляев, многократный победитель Всероссийских конкурсов авторской патриотической песни написал стихи и музыку для заглавной композиции. Юрий Рогов и Роман Береснёв сделали аранжировку и записали песню в исполнении автора на студии.

Сценарий фильма был написан совместно с Алексеем Боженковым, съемками и монтажом фильма занимался Михаил Крутинь, а Александр Карлов помог сделать красивейшие кадры с помощью квадрокоптера. По сценарию, в фильме есть сцена с участием подозреваемого в совершении преступления. Эту роль согласился исполнить Павел Фёдоров. В роли полицейских выступили действующие сотрудники.

В съемках приняли участие ветераны МВД. В итоге получился добротный трогательный фильм «Великолукский форпост», который будет показан по местному телевидению в профессиональный праздник — 10 ноября.

«Выражаем слова огромной благодарности каждому, кто участвовал в создании фильма «Великолукский форпост». Спасибо руководителям подразделения: начальнику ОМВД России по г. Великие Луки полковнику полиции Дмитрию Кислицину и помощнику начальника ОМВД России по г. Великие Луки, подполковнику внутренней службы Алексею Иванову»,
— поблагодарила Валентина Бызова.

Комментарии

  • Сизов Вячеслав 11 ноября 2020 8:11 #
    Спасибо за ПРЕКРАСНО снятый фильм о буднях сотрудников внутренних дел!

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.