Великолукская телерадиокомпания

Информационный телеканал рассказывает великолучанам о всех городских событиях
Луки.ру

На путепроводе растет число аварий

9 видео
Дорожное сообщение между севером и югом Великих Лук. Путепроводом ежедневно пользуются тысячи автомобилистов.

С ростом популярности у горожан, на виадуке увеличилось и количество аварий.

Одной из причин ДТП стало изменение правил движения на ряде участков великолукских магистралей

Комментарии

  • Shine 3 июля 2019 12:16 #
    А что сделано, чтобы не росло количество аварий? Может быть, нанесена разметка 1.20 и 1.13 со стороны переезда? На видео разметки вообще не видать. Почему она не сделана? Ширина дороги не позволяет ли сделать там движение по полосам, чтобы со стороны въезда в город левая полоса была "прямо" с разметкой 1.20 и 1.13, а правая - направо на путепровод?
    • Gavrik 4 июля 2019 8:24 #
      Надо чтобы люди поумнели и стали уважать друг друга(почти нереально)! А так мы тут ездили 10-20 лет прямо и привыкли, это не аргумент! Вот мне интересно в других городах и странах также ездят жители нашего города! А так с Вами согласен нужна правильная и четкая разметка и дорожные знаки!
  • Shine 4 июля 2019 8:28 #
    "чтобы люди поумнели и стали уважать друг друга" - понятие размытое и просто прекрасное для того, чтобы продолжать ничего не делать.
    • Gavrik 4 июля 2019 9:30 #
      Почему размытое! У нас более все понятно и на круговом и на выезде с промышленной! Меня и на круговом подрезали и с октябрьского на "крутых тонированных машинах" так как я еду на простенькой машинке! Если я пропускаю машину с второстепенной дороги в пробке, а мне биббикают и кричат в окошко что я тупой баран на главной}}} ! А что изменилось что я пропустил машину(сделал доброе дело) и не проехал 7 метров! вот вся суть людей!
      • Shine 4 июля 2019 13:23 #
        когда меняется приоритет движения, нужно всеми возможными средствами привлечь внимание водителей к новым условиям проезда: дорожными знаками, дорожной разметкой да даже баннером информационным! А просто качать головой и вздыхать бесполезно.
        • Gavrik 4 июля 2019 14:40 #
          Не поможет! уже везде вроде писали! а баннеры отвлекают от дороги, хотя может кому то помогут! Круговое сделали давно а до сих пор с опаской по нему ездить! даже если сделают все как надо число аварий не изменит!
          • Shine 4 июля 2019 15:56 #
            а вы видели разметку на круговом? что-нибудь типа такого sputnik.kg/images/103621/95/10…
            • Gavrik 5 июля 2019 8:43 #
              Наше круговое это пародия! Как Вы показали это хорошо и то не хватает чуток там разметки разметки! у нас крохотное круговое почти с прямыми заездами! и когда по вокзальной летит гонщик он так под 100 и пролетает...
  • Gavrik 4 июля 2019 9:36 #
    Сегодня вот выложили информацию о дтп! По фото видно, что мусоровоз круто срезал угол) но виноват на легковушке, так как не пропустил!

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.