Великолукская правда Новости

Городская общественно-политическая газета
Луки.ру

11 предприятий сельского и экологического туризма региона подали заявки на участие в конкурсе «Эко-Отдых 2013»

0
11 предприятий сельского и экологического туризма Псковской области подали заявки на участие в конкурсе «Эко-Отдых 2013», сообщили в государственном комитете по культуре.
В этом году в конкурсе принимают участие проекты, которые позволяют туристам принять участие в традиционном сельском труде, знакомят с местной культурой и местными обычаями Псковской области, предлагают блюда из экологически чистых продуктов собственного производства и организуют активный отдых на природе.
Лучший объект сельского и экологического туризма определят решением конкурсной комиссии, заседание которой состоится 17 декабря. Победители конкурса представят регион на всероссийской туристской выставке в следующем году.
Кроме того, по результатам интернет-голосования, которое в настоящее время открыто на туристском сайте Псковской области www.tourism.pskov.ru, объекту, который наберет наибольшее количество голосов, будет вручен приз зрительских симпатий. Отдать свои голоса за понравившийся турпроект любой желающий сможет до 13 декабря.
Добавим, организатором конкурса на лучший объект сельского и экологического туризма региона «Эко-Отдых» выступает информационный туристский центр Псковской области при поддержке регионального госкомитета по культуре.
www.pskov.ru
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Телефон: 3-84-98 - директор (тел./факс) 3-96-94 - зам. директора, бухгалтерия (тел./факс) 3-93-33 - главный редактор 3-62-31 - зам. главного редактора 3-64-79, 3-63-73, 3-64-78 - журналисты 3-99-22 - отдел подписки
E-mail: velpravda@ellink.ru
  • Егор Петров 15 апреля 2015 16:59
    Уже половина города сидит за рулем, в каждой семье есть автомобиль, а то и два.Надо расширить зоны парковки автомобилей. Назвать газоном место для собак и пустыри легче, чем отвести места для парковок. До Олимпиады в Сочи власти просто закрывали глаза на то, что жители паркуют автомобили между деревьями во дворах. А куда деть автомобили, если нет мест? Дворовые дороги узкие, нет места для проезда спецтехники. В Сочи ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ или засыпали щебнем места между деревьями. Таким образом, в большой степени решили проблему придомовых стоянок. Надо не запрещать, а находить выход для всех категорий населения, а не только для пешеходов.
  • Доктор Злобный 5 марта 2014 7:16
    Как только научишься правильно формулировать самые простые мысли
  • zaika62 2 февраля 2014 0:42
    ОТКУДА?
  • Валя Жолудева 30 января 2014 17:25
    когда уберут легковые машины ул дружбы где полиция гаи