Великолукская правда Новости

Городская общественно-политическая газета
Луки.ру

Вкусно покушать великолучане спешат в бистро «ДОСЫТА»

0 5 фото
Не прошло и несколько месяцев, как на проспекте Октябрьском открылось светлое и уютное кафе-бистро «ДОСЫТА», а уже многие великолучане успели скорректировать свои графики обедов таким образом, чтобы не попасть под закрытый шлагбаум переездов и успеть на обед в полюбившееся кафе.
И это не просто так. Многие горожане спешат в это замечательное кафе, где можно вкусно и быстро покушать по доступным ценам, а также задушевно побеседовать со своими коллегами и друзьями.
Профессиональный повар кафе-бистро «ДОСЫТА» Светлана Коротченко разрабатывает такое меню, чтобы каждый клиент чувствовал себя как дома. И смог покушать по-домашнему сытно. Ведь домашняя кухня – это любимые, простые, но очень вкусные блюда, которые готовят наши мамы и бабушки. Такие же вкусные блюда готовят и в кафе-бистро «ДОСЫТА».Это и наваристый и аппетитный борщ, и щедрые и ароматные котлеты по-киевски, и нежные сытные блинчики с разнообразными начинками, и самые вкусные салатики, и многое другое…
Но самое главное, что все блюда Светлана готовит от души и с любовью к своему клиенту, удивляя его периодически разнообразием ассортимента и обилием вкуса. А персонал кафе-бистро «ДОСЫТА» заботится о том, чтобы клиенты заведения отдохнули в уютной и приятной атмосфере.
Поэтому не удивительно, что здесь заслужили вежливого клиента. Многие великолучане заканчивают свою трапезу словами признательности. Некоторые даже лично благодарят повара за вкусную еду.
Качество продукции кафе обеспечивается за счет: работы высокопрофессионального персонала; использования высококачественных продуктов от надежных поставщиков; применения передового технологического оборудования; серьезного контроля за технологическими и организационными процессами, связанными с производством и продажей продукции.
В бистро «ДОСЫТА» любой посетитель может не только покушать, но и взять с собой в дорогу полюбившиеся блюда - курочку-гриль, пиццу, домашнюю выпечку, салатики... Так что приезжайте и кушайте на здоровье!
Анна ВОЛЬЯНСКАЯ
Фото А. АБРАМЯН
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Телефон: 3-84-98 - директор (тел./факс) 3-96-94 - зам. директора, бухгалтерия (тел./факс) 3-93-33 - главный редактор 3-62-31 - зам. главного редактора 3-64-79, 3-63-73, 3-64-78 - журналисты 3-99-22 - отдел подписки
E-mail: velpravda@ellink.ru
  • Егор Петров 15 апреля 2015 16:59
    Уже половина города сидит за рулем, в каждой семье есть автомобиль, а то и два.Надо расширить зоны парковки автомобилей. Назвать газоном место для собак и пустыри легче, чем отвести места для парковок. До Олимпиады в Сочи власти просто закрывали глаза на то, что жители паркуют автомобили между деревьями во дворах. А куда деть автомобили, если нет мест? Дворовые дороги узкие, нет места для проезда спецтехники. В Сочи ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ или засыпали щебнем места между деревьями. Таким образом, в большой степени решили проблему придомовых стоянок. Надо не запрещать, а находить выход для всех категорий населения, а не только для пешеходов.
  • Доктор Злобный 5 марта 2014 7:16
    Как только научишься правильно формулировать самые простые мысли
  • zaika62 2 февраля 2014 0:42
    ОТКУДА?
  • Валя Жолудева 30 января 2014 17:25
    когда уберут легковые машины ул дружбы где полиция гаи