добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

Крышку от канализационного люка украли в Невеле

0
12 октября в городе Невеле от дома по улице Калинина была похищена крышка от канализационного люка. Ущерб составил 1 тыс. 100 рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, подозреваются в совершении преступления 50-летний и 34-летний мужчины. Похищенное у них изъяли. По данному факту проводится предварительная проверка.
В этот же день около 1:00 в Усвятском районе в деревне Узкое из гаража угнали автомашину ВАЗ-2109. Вскоре сотрудники милиции задержали угонщика. Им оказался 17-летний неработающий молодой человек. Автомобиль у него изъяли и вернули владельцу. Материал проверяется.
В период с 22:00 11 октября до 8:50 12 октября в городе Великие Луки из автомашины ВАЗ- 21065, стоявшей у дома на проспекте Гагарина, были украдены динамики, мобильный телефона и 52 рубля. По подозрению в совершении преступления задержали 17-летнего неработающего молодого человека. Похищенное у него изъяли. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 1 УК РФ (кража).
Всего за минувшие сутки в Псковской области зарегистрировали 42 преступления, 30 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 грабежа (раскрыты), 19 краж (10 раскрыты). Также были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.
Кроме того, 12 октября на дорогах региона задержали 9 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 3 ДТП в которых 3 человека получили ранения.
Одна из аварий произошла около 8:35 в городе Великие Луки на Октябрьском проспекте. Там 43-летний водитель автомашины ВАЗ-2106 сбил 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила ранения и обратилась в городскую больницу.
Днём ранее, 11 октября, в Великолукском районе на 2-ом километре дороги Урицкое - Сафроново 45-летний водитель автомашины ВАЗ-2108 не справился с управлением и съехал в кювет. Пострадала в ДТП 40-летняя пассажирка ВАЗа, которая в последствии обратилась в больницу.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх