добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

За победу в "Невских берегах в Пскове" поборются 42 парикмахера

0
42 человека примут участие в областном конкурсе парикмахерского искусства "Невские берега в Пскове", открытие которого состоится завтра, 15 мая, в 11:00 в гигант-холле "Пароход". Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в ТД "Ирина", который выступает организатором и генеральным спонсором мероприятия наряду с одноимённым фестивалем красоты, проходящим в Санкт-Петербурге.
С 11:20 до 11:40 семь специалистов померятся силами в номинации "Мужские мастера. Модная категория. Коммерческая стрижка и укладка". С 12:00 до 12:50 пройдёт конкурс учащихся "Школы парикмахерского искусства", профессионального лицея №2, АНО УЭК "Ярославна" (семь человек), которые должны представить женскую стрижку и укладку на базе "КАРЕ". С 13:10 до 13:50 девять мастеров будут создавать "Женскую классику". Время с 14:10 до 15:00 отведут участникам номинации "Фантазийная причёска. Тема "Фэнтези" (8 человек), с 15:20 до 16:00 — участникам номинации "Причёска для новобрачной на длинных волосах" (11 человек). По окончании времени, определённого для каждой номинации, будет проходить дефиле.
Работу конкурсантов оценит жюри, в состав которого войдут мастера парикмахерского искусства, победители соревнований международного уровня Ирина Морозова, Артём Мкртчян, Екатерина Буракова (Санкт-Петербург), Елена Кузьменко (Великий Новгород). Критериями оценки будут чистота исполнения, гармония текстуры и цвета. На 17:00 запланирована церемония награждения победителей. Кроме того, предусмотрены призы спонсорских симпатий.
Отметим, что конкурсанты представят 16 салонов - "Эстет", "Шакира", "Люкос", "Даймонд", "Exspress Beauty", "Шоколад", "Афродита на Горького", "Style Hause", "Adora", "Альфа +", Salon + в Оазисе", "Школа парикмахерского искусства" (Псков), "Эдера" (Опочка), "Марина (Дно), "Изумруд" (Великие Луки), "Имидж" (Остров).
Также в программу вошли показы причёсок от салона "Виктория" (с 16:20 до 16:30) и от "Школы парикмахерского искусства" (с 16:30 до 16:40). Для гостей мероприятия предусмотрена развлекательная программа. Выступят шоу-балет "Терпсихора" и Александр Иванов, группа "Клео", исполнительница Анна Доброва. Ещё будет проводиться конкурс на самую активную команду болельщиков. Кубок получит та, которая "ярче и громче будет болеть за своего участника". Желающие смогут поучаствовать в лотерее и выиграть профессиональные фены. Кроме того, в рамках проведения конкурса "Невские берега в Пскове" организуют продажу профессионального инструментария и косметических средств по уходу за волосами.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх