добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

Малолетние злоумышленники украли продукты с больничной кухни в Гдове

0
В ночь на 13 мая из помещения детской кухни ЦРБ в Гдовском районе злоумышленники, спилив замок, совершили кражу продуктов. Ущерб устанавливается. В совершении преступления подозреваются 12-летняя девочка и 6-летний мальчик. Часть похищенного изъято. Продолжается проверка. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.
13 мая у дома в деревне Быковщина Гдовского района обнаружен труп мужчины 1970 года рождения с телесными повреждениями на голове и теле. Ведётся поиск подозреваемых в убийстве.
В этот же день в Великих Луках из офиса на проспекте Гагарина похищен компьютер и монитор. Ущерб составил 27 тысяч рублей. В совершении преступления подозревается 54-летний мужчина, индивидуальный предприниматель. Похищенное изъято, продолжается проверка.
В Великолукском районе участковые уполномоченные раскрыли преступление. 11 мая из дома в деревне Сафоново мужчина похитил три тысячи рублей. Сотрудники милиции задержали его, проверка по данному факту продолжается.
13 мая в Красногородске задержан неработающий, ранее судимый мужчина 1985 года рождения. Взломав дверь, он проник в склад морозильных установок РайПО на улице Советская и пытался совершить кражу цветного металла. По данному факту заведено уголовное дело по статье 30, 158 ч. 2 УК РФ. Расследование продолжается.
В ночь на 13 мая со стоянки в\ч 64044 в посёлке Промежицы совершён угон автомобиля ВАЗ-2106. Вскоре машина была обнаружена в исправном техническом состоянии. Проверка по факту продолжается.
В это же время в Великих Луках от дома на улице Радищева совершён угон автомобиля ВАЗ-21063. Ущерб составил 35 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 ч. 1 УК РФ. Расследование продолжается, ведётся поиск автомашины.
13 мая в Дновском районе 20-летний молодой человек на автомобиле выехал на встречную полосу и совершил наезд на скутер. В результате ДТП 22-летний водитель скутера получил телесные повреждения и был госпитализирован. Водитель "жигулей" с места ДТП скрылся.
В Невеле у дома на улице Комсомольская гражданин 1983 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справился с управлением и совершил наезд на электрическую опору. В результате ДТП получили телесные повреждения трое пассажиров. Водитель с места ДТП сбежал.
На 60 км дороги Новгородка - Локня (Новоржевский район) пьяный мужчина на автмобиле Пежо не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и госпитализирован.
В Палкинском районе в поле у деревни Сопки трактористы, будучи в нетрезвом состоянии, не смогли поделить поле и столкнулись друг с другом. В результате телесные повреждения получил находившийся рядом 24-летний молодой человек.
Всего 13 мая в Псковской области зарегистрировано 49 преступлений, из них раскрыто 37.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх