добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

Многодетных семей соберёт благотворительный турнир в Великих Луках

0
21 мая в 16:00 на территории Городского парка культуры и отдыха города Великие Луки состоится благотворительный спортивный турнир для детей из многодетных семей "Мама, папа и я, я, Я!". Организаторами турнира выступают ООО "Рекламное агентство "Перспектива" и Городской парк культуры и отдыха при поддержке Территориального управления города Великие Луки Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области, сообщили ПАИ в "Рекламном агентстве "Перспектива".
Целями и задачами благотворительного турнира являются популяризация лучших семейных традиций, пропаганда счастливого материнства и отцовства, распространение положительного опыта воспитания детей в многодетных семьях, укрепление внутрисемейных отношений и ответственного родительства, формирование заинтересованности представителей бизнеса в поддержке многодетных семей.
Программа турнира включает в себя спортивный и творческий этапы. По условиям творческой части соревнований участники должны будут предоставить рисунки, рассказывающие о традициях данной семьи, об увлечениях и любимых занятиях детей и родителей. Спортивная часть будет состоять из различных весёлых стартов, эстафет и состязаний.
Все участвующие семьи будут разделены на три команды. При их формировании будут учитываться количество детей и их возраст. Таким образом, в каждую команду могут войти по 3-4 и более семей, в зависимости от общего количества участников. Такой принцип призван, в частности, способствовать знакомству и установлению дружеских связей между различными семьями. Для всех участников-детей предусмотрены призы, также для ребят будет организован сладкий стол с чаепитием.
"Нынешний благотворительный спортивный турнир – второй по счёту, и мы, как организаторы выражаем надежду сделать его традиционным ежегодным. Это мероприятие, которое делается не для галочки, а по доброму велению сердца. Мы не одиноки в этом побуждении и поэтому на призыв о спонсорской помощи откликаются многие без оговорок на кризис и т. п. Спасибо всем предпринимателям, которые помогают устроить праздник для детей", - добавили организаторы турнира ООО "Рекламное агентство "Перспектива".
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх