«Ведомости — Великие Луки»

Общественно-политическая газета
Луки.ру

Юные крепыши

0
В минувшую субботу в Великих Луках прошел традиционный турнир по самбо среди новичков «Крепыш». Состязания собрали юных горожан, которые делают первые, но уверенные шаги в этом виде спорта.

Все спортсмены показали отличную борьбу и волю к победе. В этом году самыми сильными крепышами в своих возрастных группах и весовых категориях оказались: Игорь Цветков, Александр Королюк, Дмитрий Митрофанов, Омар Азиза, Тимофей Белецкий, Евгений Григорьев, Даниил Иванов, Илья Моисеев, Глеб Соловьев, Сергей Барташевич, Роман Хохлов, Мартин Титуев, Георгий Морозов, Игорь Мутылин, Максим Шиба, Артем Варфоломеев, Александр Митрофанов, Даниил Кадочников, Артем Парфенов, Иван Ярушкин, Василий Клюквин, Сергей Веселов, Василий Киенко, Максим Макаров, Даниил Дмитровский, Степан Николаев, Ирина Васильева, Наталья Лопашова, Вероника Хамицкая.

Тренируют ребят Е. Мишанов, А. Мартюшов, Н. Силакова, А. Кротов, Б. Моисеев, А. Симонов и О. Сергеева.
Источник: группы «Самбо. Великие Луки» в соцсети «ВКонтакте».
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Общественно-политическая газета «Ведомости — Великие Луки» форматом А3, объемом 24 полосы, тиражом 5 000 экземпляров, выходит раз в неделю по средам, распространяется по территории Псковской области.

В газете «Ведомости — Великие Луки» вы можете найти самые важные новости, рассказы о наиболее интересных событиях в жизни города и области, авторские материалы, подробности различных происшествий, криминальные сводки и аналитические статьи. Газета выходит еженедельно в среду, содержит 24 полосы, ТВ-программу
Телефон: Тел./факс: секретарь 8 (81153) 5-02-09, коммерческий отдел/редакция 8 (81153) 3-05-05
E-mail: vtrk3@mart.ru
Сайт: vk.com/vedomosti_vl
ВКонтакте: vk.com/vedomosti_vl
  • Наталья Морозова 15 декабря 2019 18:10
    Здравствуйте! От семьи Абашева Н,М,хочу поблагодарить редакцию за прекрасную статью о солистах хора Ветеранов войны и труда.Очень рады ,что его не забыли и вспоминают.Спасибо. Жаль,что никто из хора не позвонил нам и не пригласил на этот вечер.Еще раз большое спасибо за память.