Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

Члены Псковского отделения «Союза машиностроителей» приняли участие в турнире по мини-футболу

0
В Пскове состоялся финал соревнований по мини-футболу «Вызов», в котором приняли участие порядка 300 сотрудников различных предприятий региона.

Турнир состоял из двух этапов: по итогам соревнований победителем Серебряной Лиги стала команда PSKproc, а победителем Золотой Лиги — завод «ПЭМЗ». Кроме того, лучшим бомбардиром был признан Алексей Фролов — сотрудник этого завода.

«В целом, это был настоящий праздник для трудовых коллективов, так как объединил коллег, членов семей в борьбе за мяч, — рассказывают участники. — Турнир поднял командный дух и надолго закрепил хорошее настроение».

По итогам соревнований победители и участники были награждены Кубками, медалями, грамотами и подарками.

Добавим, что Псковский электромашиностроительный завод является членом регионального отделения «Союза машиностроителей России».

Завод специализируется на разработках и серийном изготовлении электрических машин постоянного и переменного тока мощностью до 300 кВт и аппаратов для различных отраслей промышленности, в том числе для железнодорожного и городского транспорта, станкостроения, судостроения, автомобильной промышленности и военной техники.

Предприятие имеет значительный научно-технический потенциал, патентную и информационную базу данных, ряд работников завода постоянно публикуют работы в научно-технических изданиях.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.