Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

Новый участник движения «СВОЁ!» «Селяночка»: делаем для людей, как для себя

0
Проект «СВОЁ!», осуществляемый на территории Псковской области продолжает принимать новый участников — местных производителей качественной, вкусной и экологичной продукции.

Общество с ограниченной ответственностью «Селяночка», расположенное в деревне Стояки Себежского района Псковской области уже зарекомендовало себя на рынке молочных продуктов региона, как поставщика сливок, молока, творога и сметаны высокого качества.

«Несмотря на то, что наше производство совсем небольшое, продукция «Селяночки» уже нашла место в продуктовых корзинах жителей региона, — рассказывает Любовь Новик, директор производства. — Мы реализуем молочные продукты высокого качества на продуктовых рынках региона. Вся продукция — качественная, полезная и вкусная, сделанная на совесть — как для себя».

Любовь отметила тот факт, что все молоко, из которого производятся творог, сливки и сметана, закупается только у производителей Псковской области, а небольшой оборот «Селяночки» позволяет выпускать по-настоящему отменные по вкусовым качествам продукты.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.