Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

Коммерческий директор компании «М-Конструктор» встретился с начинающими предпринимателями города

0 5 фото
7 апреля в бизнес-инкубаторе «Новация» прошла встреча коммерческого директора компании-участника общественного движения «Своё!» «М-Конструктор» Артёма Багнюка и участников социального акселератора. Встреча состоялась в рамках программы менторов АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области». Менторское сопровождение осуществляется предпринимателями, руководителями и менеджерами высшего звена с целью подготовки подопечных к вхождению в предпринимательское сообщество, минимизируя период их профессионального становления.

Общение проходило в неформальной обстановке и вызвало высокий интерес у присутствующих. Артем Багнюк рассказал об истории завода «М-Конструктор», современном состоянии предприятия и планах на будущее, а также ответил на многочисленные вопросы начинающих предпринимателей — как практические, так и общего плана.

Особо интересной оказалась тема разделения цели и ценностей в бизнесе. В завершение встречи все участники мероприятия были приглашены на экскурсию по заводу.


Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.