добавить новость
воскресенье, 28 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Областные новости

Псковичи принимают участие во втором этапе XV съезда «Единой России»

0
26 июня в Москве стартует II этап XV съезда партии «Единая Россия». В его работе будут участвовать более 2 тысяч делегатов и гостей съезда, сообщает пресс-служба партии.
Сегодня пройдут дискуссионные площадки по обсуждению проекта предвыборной программы партии. Программа «Единой России», с которой партия пойдет на выборы в Государственную Думу, готовится, в том числе, с учетом итогов обсуждений, проводимых на открытых площадках в профессиональных средах с участием экспертов; предложений программных форумов партии, которые «Единая Россия» провела в регионах РФ. Также в нее вошли предложения, которые звучали в ходе кампании предварительного голосования: обсуждались на дебатах и встречах участников по всей стране.
С 11:00 до 13:00 пройдут обсуждения на площадках «Экономика роста и благосостояния», «Здоровое будущее», «Эффективность власти и народный контроль», «Социальная политика», «Образование и наука».
С 14:00 до 16:00 запланирована работа площадок - «Развитие гражданского общества», «Аграрная сверхдержава», «Сильная Россия», «Культурное лидерство», «Качество жизни».
В этот же день с 18:00 до 19:30 состоится круглый стол на тему: «Мир 2016. Вызовы и возможности», в котором примут участие руководители международных делегаций политических партий.
27 июня в 14:00 откроется пленарное заседание съезда, в ходе которого будет утверждена предвыборная программа партии, а также сформированы партийные списки по территориальным группам и выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва.
В перерыве пленарного заседания состоится подписание межпартийной Декларации с руководителями делегаций политических партий стран Балканского региона.
По окончании работы съезда традиционно начнет работу медиафорум «Единой России».
XV съезд «Единой России» от Псковской области посетят девять делегатов. В Москву на партийное мероприятия отправятся секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Котов, руководитель Общественной приемной партии в регионе Борис Полозов, руководитель фракции «Единая Россия» в Псковском областном Собрании депутатов Валентин Каленский, член Генерального совета партии Кристина Калашникова, избранные делегаты Юлия Ярышкина (Великие Луки) и Андрей Саввин (Порхов), а также три лидера предварительного внутрипартийного голосования по отбору кандидатов в депутаты Государственной думы от Псковской области - Александр Козловский, Александр Васильев и Наталья Никифорова.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх