добавить новость
воскресенье, 28 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Областные новости

Водитель ВАЗа в Пскове не пропустил «Ладу» и устроил тройное ДТП

0
23 августа в 18:45 в Пскове у дома №11 по Ленинградскому шоссе 25-летний водитель автомашины ВАЗ-2108 на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Лада Приора» и столкнулся с ним, после чего, двигаясь по инерции, врезался в «Ниссан Кашкай». В этой аварии пострадала 19-летняя пассажирка ВАЗа, которую поместили в Псковскую областную больницу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.
В этот же день в 20:00 в Пскове у дома №16а по улице Сосновой неустановленный автомобиль сбил 26-летнего велосипедиста, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении. Велосипедист получил ранения и обратился в травмпункт. Автомобиль с места происшествия скрылся.
В 9:30 в Порховском районе на 11-м километре автодороги Кокорево - Павы 47-летний водитель автомашины ВАЗ-2105 на закругленном участке дороги не справился с управлением и опрокинулся на проезжей части. Пострадали в этой аварии две пассажирки ВАЗа: 54-летняя женщина и 12-летняя девочка. Обе доставлены в Порховскую районную больницу.
В 14:15 в Псковском районе в деревне Родина у дома №1 по улице Владимирской 27-летний водитель автомашины «Митцубиси Ланцер» сбил 5-летнюю девочку, которая внезапно выбежала на проезжую часть. Ребёнка доставили в Псковскую областную больницу, но позже отпустили домой.
22 августа в 18:00 в городе Великие Луки у дома №14 по улице Ботвина 32-летний водитель автомашины «Фольксваген Джетта» сбил шедшую по тротуару 67-летнюю женщину. Пешеход получила травмы и обратилась за медицинской помощью в Великолукскую городскую больницу.
В 17:15 в Новосокольниках у дома №78 по улице Октябрьской 38-летний водитель автомашины «Ауди-80», выезжая со двора своего дачного дома задним ходом, сбил 71-летнюю женщину. Пешеход получила ранения и была госпитализирована. В 10:30 в городе Себеже у дома №24 по улице Ленинской 79-летний водитель мопеда «Дельта», не имея водительского удостоверения, сбил 30-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Его личность позже была установлена. Пострадали в аварии и пешеход, и водитель мопеда, оба они самостоятельно обратились в Себежскую районную больницу.
Десятью минутами ранее ДТП с участием пешехода произошло в городе Великие Луки у дома №48а по проспекту Гагарина. Там 35-летняя женщина-водитель автомашины «Хёндэ Солярис» при движении задним ходом на площадке у здания автовокзала сбила 44-летнюю женщину. Пешехода с травмами различной степени тяжести поместили в хирургическое отделение Великолукской городской больницы.
В 8:40 в Опочецком районе на 46-м километре дороги Новоржев – Опочка 63-летний водитель автомашины «Рено Дастер» на закруглении дороги превысил скорость, наехал на правую обочину и не справился с управлением. В итоге машина съехала в правый кювет. Пострадала в аварии 59-летняя пассажирка «Рено», её госпитализировали.
В 2:15 в Пскове у дома №70 по Рижскому проспекту 27-летний водитель автомашины «Тойота Марк-2» не справился с управлением, в результате чего врезался в бордюрный камень и в световую опору. Ранения в этом ДТП получили водитель машины и его 30-летний пассажир. Оба были доставлены в больницу.
Всего 22 и 23 августа на дорогах Псковской области зарегистрировали 12 ДТП, в которых 16 человек получили ранения. Также за два дня был задержан 31 нетрезвый водитель.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх