добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Областные новости

124 участника собрали открытые соревнованияв Пскове по скалолазанию на искусственном рельефе

0
7 и 8 февраля в Пскове в школе №16 имени героя России Алексея Воробьева прошли открытые соревнования по скалолазанию на искусственном рельефе. Как сообщили Псковскому агентству информации в центре внешкольной работы «Патриот», в состязаниях приняли участие 124 учащихся из образовательных учреждений Псковской области.
Соревнования проходили отдельно среди обучающихся военно-патриотического клуба «Юный спасатель» (63 человека) и среди всех желающих (61 человек).
Были подготовлены дистанции различного уровня сложности. Необходимо было пройти две дистанции согласно своему возрасту на скорость. Давались три попытки на каждый отрезок. Итог подводился по сумме времени двух дистанций по разным возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек.
Среди воспитанников военно-патриотического клуба «Юный спасатель» в категории женщин 1997 года рождения и старше победу одержала Анна Воронова. У девушек 1998-2000 года рождения первой была Александра Бармина из псковской школы №12. В соревнованиях девочек 2001-2003 года рождения победу одержала Диана Бобкова из лицея №21.
У мужчин 1997 года рождения и старше первое место досталось Дмитрию Васильеву. Среди юношей 1998-2000 года рождения победил учащийся псковской школы №9 Антон Богданов. Олег Воднев был первым среди мальчиков 2001-2003 года рождения. А у мальчиков 2004 года рождения и младше первенствовал Антон Поршунов из лицея «Развитие».
У любителей в категории девушек 1997 года рождения и старше лучше остальных с дистанцией справилась Галина Федорова из клуба «Школа патриотического воспитания». Среди девушек 1998-2000 года рождения победила векликолучанка Любовь Петрова.
Яна Жабина из клуба «Юный моряк-подводник» была первой в соревнованиях девушек 2001-2003 года рождения. Среди девочек 2004 года рождения и младше первенствовала Анастасия Козлова из псковского лицея №21. Воспитанник «Школы патриотического воспитания» Алексей Петров не знал равных у юношей 1997 года рождения. Илья Чвалев из Великих Лук одержал победу среди юношей 1998-2000 года рождения. Среди мальчиков 2001-2003 года рождения победил Игорь Ковалев. А у мальчиков 2004 года рождения и младше лучшим скалолазом стал Степан Кошлань из клуба «Юный стрелок».
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх