добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Областные новости

Главой Усвятского района хочет стать техник-электрик, судимый за кражу

0
На сегодняшний день на должности глав семи районов Псковской области претендуют пять человек. По два кандидата выдвинулись в Пушкиногорском и Усвятском районе, один – в Гдовском, пока нет желающих стать главами Бежаницкого, Дновского, Новоржевского и Пустошкинского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Избирательной комиссии Псковской области.
Так, в Усвятском районе о выдвижении избирательную комиссию уведомил Юрий Владимирович Хольный. Он родился 21 апреля 1976 года, имеет высшее образование и сейчас живёт в посёлке Усвяты. Работает техником-электриком в МУП Усвятского района "Коммунхоз". При этом он имеет судимость по статье 158 УК РФ (кража). Ю. Хольный идёт на выборы как самовыдвиженец.
Ещё один кандидат – выдвинутый Усвятским районным отделением КПРФ Руслан Викторович Виноградов. Он родился 20 марта 1973 года, имеет среднее профессиональное образование, проживает в Усвятах, работает начальником участка в ООО "Северный ветер" филиал в Псковской области (обособленное подразделение ПГТ Усвяты).
В Пушкиногорском районе также есть один самовыдвиженец и один кандидат от партии. Так, Псковское региональное отделение ЛДПР выдвинуло Игоря Евгеньевича Иванова. Он родился 19 мая 1974 года, проживает в Пскове. Имеет высшее образование, в настоящее время является депутатом Собрания Пыталовского района и председателем областного комитета региональной организации Российского профессионального Союза работников инновационных и малых предприятий.
Как самовыдвиженец в выборах собирается участвовать Дмитрий Валерьевич Волконский, который родился 22 января 1974 года. Живёт в деревне Приезжево Пушкиногорского района. Имеет среднее профессиональное образование и занимает пост генерального директора ООО "Приезжево".
Единственным претендентом на должность главы Гдовского района пока является самовыдвиженец Алексей Александрович Маевский. Он родился 6 июля 1968 года, проживает в Пскове, имеет высшее образование. В настоящее время А. Маевский является начальником отдела геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу по Псковской области.
Напомним, что процедура выдвижения кандидатов для участия в выборах глав семи районов области завершится 30 июля.
Выборы состоятся в Единый день голосования – 14 сентября. Тогда же пройдут выборы губернатора региона, дополнительные выборы в Собрания депутатов Великолукско, Опочецкого, Палкинского и Псковского районов, а также Собрания Карамышевской волости, Серёдкинской волости Псковского района и Марьинской волости Стругокрасненского района.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх